ЖИТТЯ

ТОП-5 комедийных сериалов: что посмотреть зимними вечерами

На пороге уже новый 2021 год, поэтому каждый хочет успеть завершить незаконченные дела и как следует подготовиться к предстоящим праздникам. Но временный карантин вносит в нашу жизнь свои правила и чтобы избежать последствий нам нужно их придерживаться. 

Каждый человек в такое не простое время находится в постоянном стрессе, и в таком случае всем нужно уметь отключаться от проблем, давать себе немножко передохнуть, а затем снова “идти в бой”. Один из способов на время оторваться от всех забот, это просмотр комедийных фильмов. Информатор поделится с вами пятеркой популярных сериалов, которые уже завоевали сердца многих зрителей.

Комедийные сериалы – это способ уйти от проблем в море позитива. Незатейливый сюжет, остроумные шутки, комичные ситуации и, конечно же, герои, которые становятся почти родными уже с первой же серии. Приятного просмотра!

Гранд 

(4 сезона, последний из них 2020 года выпуска)

Ксения – молодая амбициозная студентка Алтайского университета туризма, которая в будущем мечтает открыть собственный гостиничный бизнес. А пока девушка планирует несколько лет поработать в одном из отелей, чтобы пройти путь от портье до управляющего, набраться опыта и накопить стартовый капитал. Вот только чрезмерное внимание со стороны ректора университета ставит под угрозу не только её планы, но и дальнейшее обучение. Недолго думая девушка покидает родной Барнаул и отправляется в Москву, где находится ее отец, работающий в популярном столичном отеле. Первый сезон вышел в 2018 года, в настоящее время идет выпуск четвертого сезона.

Гранд 4 сезон

Гранд 4 сезон

Психологини 

(2 сезона, 2019 год)

Сериал расскажет увлекательную историю трех подружек, считающих себя экспертами в тонкостях многогранной людской натуры, которым самим необходима срочная помощь. Действие разворачивается вокруг выпускниц психфака – Виктории, Татьяны и Алины, – которые знакомы с всевозможными психологическими терминами не понаслышке. Однако, встретившись спустя 10 лет, наши героини понимают, что все эти знания не помогли им устроить счастливую личную жизнь. Алина с легкостью заводит новые романы, который заканчиваются столь скоротечно, как и начинаются. Вика превратила любимого супруга в домохозяйку, став настоящим тираном в своей семье. А Таня, в прошлом отличница и единственная из подружек, кто работает практикующим психологом, заводит новое знакомство с молодым человеком, который заставляет ее усомниться в собственном выборе и задуматься над тем, нужен ли ей нынешний бойфренд-зануда. Оказавшись в непростой жизненной ситуации, героини сближаются, чтобы помочь друг другу профессиональными советами.

Психологини

Психологини

Ивановы-Ивановы

(4 сезона, последний из них 2020 года)

Преуспевающий бизнесмен Антон Иванов встречает Алексея, своего однофамильца, в роддоме, где находились их жены. После того как у обоих мужчин рождаются здоровые сыновья, на радостях они открывают бутылку шампанского, вылетевшая пробка попадает в распределительный щиток, и во всем здании гаснет свет. В темноте медсестры случайно путают местами детей и отдают их родителям. Спустя 16 лет Иван, выросший в семье олигарха, становится полным разгильдяем, а Данила, воспитанный нищим отцом, проявляет интерес к точным наукам. Но через некоторое время отцы начинают подозревать, что дети им не родные, и оказываются не далеки от правды.

Ивановы-Ивановы

Ивановы-Ивановы

Папик 

(1 сезон – 2019 года)

Пожилой бывший актер, находящийся на обочине жизни, волей случая втянут в интриги «заклятых» подружек, охотящихся на богатых женихов. Лиза, одна из подружек, постоянно терпит неудачи в этом изнурительном ремесле. Жизненный опыт и тонкое понимание жизни актером помогает Лизе иначе взглянуть на свою жизнь и, соответственно, изменить отношение «папиков» к себе. И этот путь наполнен комическими и трагическими ситуациями.

Папик

Папик

Нагиев на карантине 

(2 сезона – 2020 года)

Сюжет развернется вокруг будней популярного актера и телеведущего Дмитрия Нагиева, проходящих в условиях самоизоляции во время карантина. Неисправимый трудоголик, работающий на износ на протяжении десяти лет, оказывается в непривычной ситуации, когда на смену съемкам, разъездам и спектаклям, приходит необходимость постоянно находиться дома. Казалось бы, привыкшему к активному образу жизни актеру будет сложно приспособиться к вынужденной изоляции, но для Дмитрия свободное время становится порой новых открытий. Он увлекается садоводством, уделяет время общению с подписчиками в социальных сетях, начинает готовить и вскоре осознает, что неспешная жизнь — именно то, чего ему так не хватало долгие годы.

Нагиев на карантине

Нагиев на карантине

Ранее мы сообщили о том, что из сериалов посмотреть зимними вечерами. ТОП-5 новогодних фильмов узнайте здесь. Как оригинально украсить дом к Новому году, смотрите тут. На что следует обратить внимание при выборе новогодних игрушек. А также о том, что приготовить на новогодний стол. Вкусные рецепты можно найти здесь. Когда начнут продавать елки и во сколько обойдется зеленая красавица, узнайте тут.

Юлия Кожемяка 

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас