ЖИТТЯ

ТОП-5 новогодних фильмов: что посмотреть зимними вечерами

На пороге уже Новый 2021 год – праздники, веселья, подарки, но новогоднего настроение все еще нет? Чтобы создать радостное, праздничное настроение, то лучшего способа не найти, чем просмотр с семьей новогодних фильмов.

Информатор подобрал для вас несколько фильмов, которые уже завоевали сердца многих зрителей. Предлагаем вам укутаться в плед, приготовить горячий глинтвейн и начать кинопросмотры с самыми близкими людьми.

Рождественские хроники 2

(Дата выхода: 1 часть – 2018 год, 2 часть – 2020 год)

Циничный подросток Кейт Пирс проводит рождественские каникулы в Мексике вместе со своей семьей и новым ухажером матери. Девушка не в восторге от тропического Рождества, однако еще сильнее она недовольна поведением мамы, которая решилась на романтические отношения с Бобом. Устроив спонтанный побег, Кейт случайно помогает реализовать коварный план опального эльфа Белсникеля, которому удалось украсть звезду, питающую магические силы Санта Клауса. Поскольку Белсникель собирается навсегда отменить Рождество, Кейт и Санта должны объединиться, чтобы спасти праздник.

На месте принцессы: Новая жизнь

(Дата выхода: 1 часть (Замена принцессы) – 2018 год; 2 часть – 2020 год)

После событий первого фильма простая американка Стейси, безумно похожая на принцессу Маргарет Монтенаро, вышла замуж за Эдварда Белгравийского, а та в свою очередь попыталась выстроить отношения на расстоянии с отцом-одиночкой Кевином, владеющим пекарней в Чикаго, но не смогла, сосредоточившись на собственной коронации, после того как ее отец трагически погиб во время прогулки на лошади. Стейси приглашает Кевина в Монтенаро, чтобы вновь свести его с Маргарет, но в этот момент в королевство прибывает ее кузина-аферистка Фиона, мечтающая о престоле.

Пусть идет снег

(Дата выхода: 2020 год)

В канун Рождества в городе Лорэл, штат Иллинойс, обычно не бывает снега, но в этом году начался настоящий переполох, вызванный снежным бураном. Машины утопают в сугробах, горожане стараются как можно быстрее спрятаться под крышей, а из поезда, остановившегося из-за непогоды, выбирается Джули Рейес, чтобы в компании восходящей поп-звезды Стюарта Бейла провести время в уютном кафе. Девушка даже не подозревает, что простой перекус с музыкантом запустит череду событий, которые изменят жизнь множества людей.

Пара на праздники

(Дата выхода: 2020 год)

Слоан терпеть не может отмечать праздники с семьей, так как единственной темой для разговора неизбежно становится ее личная жизнь, а вернее ее отсутствие. Однажды после Рождества она знакомится в супермаркете с австралийским игроком в гольф Джексоном, который находится в схожей ситуации, из-за чего оба договариваются встречаться во время всех праздников, изображая пару перед друзьями и родственниками. Весь последующий год парень и девушка отмечают все праздничные дни вместе, что приводит к зарождению между ними настоящих чувств.

Елки Последние

(Дата выхода: 2018 год)

Фильм состоит из снятых шестью режиссерами 8 новелл, связанных между собой и происходящих 31 декабря в 11 городах. Елки Последние – это последняя часть, которая является самой трогательной, доброй и волшебной из всех, потому что любимые герои будут прощаться со зрителями.
В киноальманах войдет пять новогодних историй. В новелле «Сосны» миллениал поможет своему брутальному отчиму дяде Юре сделать предложение руки и сердца. В «Братьях» неразлучные друзья Боря и Женя вновь окажутся на грани расставания, потому что Женя собирается вернуться в Якутск. Лыжник и сноубордист перевернут весь город ради улыбки одной красавицы в новелле «Ресторан быстрого знакомства». «Вокзал на троих» расскажет историю о простой девушке из Воронежа, отправившейся в погоню за своим счастьем — столичным актером Комаровским, а в новелле «Вредный дедушка» Снегурочка поедет спасать одинокого, но очень ворчливого дедушку. Данный фильм 2018 года выпуска. Самая первая часть «Елки» вышла в 2010 году.

Напомним, что ранее, мы показывали легкий, быстрый и безумно вкусный рецепт глинтвейна в домашних условиях. Смотрите здесь.

 

Юлия Кожемяка 

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас