ЖИТТЯ

За двойное убийство житель Томаковского района получил пожизненный срок

44-летнего жителя Томаковского района приговорили к пожизненному тюремному сроку за двойное убийство. Мужчина зарубал топорищем бывшую сожительницу и ее спутника.

Об этом Информатору стало известно из сообщения пресс-службы Днепропетровской областной прокуратуры.

Убийство в селе Китайгородка Томаковского района произошло в марте 2020 года. 44-летний местный житель увидел бывшую сожительницу с другим. На почве внезапной личной неприязни он задумался убить двоих.

Мужчина достал деревянное топорище, которое было при нем и несколько раз ударил ним по голове свою бывшую сожительницу и ее спутника. От полученных травм пострадавшие скончались на месте.

Злоумышленника осудили по п. 1 ч. 2 ст. 115 Уголовного кодекса Украины. 44-летний мужчина пытался обжаловать решение суда.

Однако в  феврале 2021 года, постановлением апелляционного суда Днепропетровской области приговор Марганецкого городского суда оставлено без изменений. За умышленное двойное убийство суд приговорил преступника к пожизненному заключению.

Ранее мы сообщили о том, что в Покрове 36-летний мужчина до смерти избил сожительницу. А так же о том, что житель Апостоловского района до смерти забил знакомого.

Анна Томилова

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас