ЖИТТЯ

В Томаковке задержали 43-летнего мужчину, совершившего двойное убийство

В Томаковке задержали 43-летнего злоумышленника, который зарубил топором бывшую сожительницу и ее отчима. После чего, скрылся с места преступления. Тела погибших обнаружили прохожие на детской площадке.

Об этом Информатору стало известно из сообщения пресс-службы полиции Никополя.

25 марта, около 22:27 в полицию сообщили о том, что в селе Китайгород на детской площадке обнаружили труп 52-летнего мужчины и 29-летней женщины. Тела пострадавших имели многочисленные телесные повреждения.

Вскоре правоохранители установили личность преступника. Им оказался ранее судимый 43-летний местный житель. Мужчину задержали в соседнем селе на автозаправочной станции и доставили в Томаковское отделение полиции.

В настоящее время злоумышленник задержан в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. Решается вопрос о сообщение ему подозрения по п. 1 ч. 2 ст. 115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство).

Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от десяти до пятнадцати лет или пожизненное лишение свободы с конфискацией имущества в случае, предусмотренном пунктом 6 части второй настоящей статьи.

Ранее мы сообщили о том, что под Никополем задержали бывших правоохранителей, которые подорвали банкомат в Энергодаре. Об этом читайте здесь.

В Томаковке задержали 43-летнего мужчину, совершившего двойное убийство

В Томаковке задержали 43-летнего мужчину, совершившего двойное убийство

Алена Радченко

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас