ЖИТТЯ

В Покрове 36-летний мужчина до смерти избил сожительницу

В Покрове полицейские задержали 36-летнего мужчину, который до смерти избил сожительницу. Злоумышленник пытался убедить правоохранителей в своей невиновности.

Об этом Информатору стало известно из сообщения пресс-службы Никопольского районного управления полиции.

8 апреля, в 5:20, в полицию обратился 36-летний житель Покрова. Мужчина пришел домой и увидел сожительницу мертвой. Он вызвал полицию.

Правоохранители выяснили, что заявитель врет. Они установили, что между ним и его гражданской женой возникла ссора, которая перешла в драку. Мужчина сильно избил потерпевшую руками и ногами по голове.  От полученных травм 41-летняя женщина скончалась на месте. Далее, злоумышленник скрылся с места преступления.

Через некоторое время он вернулся, вызвал полицию и убеждал правоохранителей в своей не причастен к произошедшему. Однако полицейские нашли доказательства и получили показания свидетелей, которые подтвердили причастность 36-летнего мужчины к убийству.

Злоумышленнику сообщили о подозрении по ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство). Ему избрана мера пресечения в виде содержания под стражей. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы от семи до пятнадцати лет. Досудебное расследование продолжается.

Ранее мы сообщили о том, что житель Апостоловского района до смерти забил знакомого. Об этом читайте здесь.

Анна Томилова

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас