ЖИТТЯ

Необычные подарки на 8 Марта: ТОП идей

В Международный женский день, так хочется, чтобы искренне улыбнулась и излучала счастье каждая женщина на планете. Наверное, главным атрибутом этого дня станет подарок. 

Информатор создал для мужчин небольшую подсказку в плане подарков для прекрасных половинок человечества. Предлагаем вам необычные вариации сюрпризов к празднику.

АРОМАТНЫЕ СПА-СВЕЧИ

Как давно вы делали своей любимой массаж? Уж поверьте, ни одна женщина не сможет устоять перед ароматным массажем с частичкой SPA. Для этого существует ароматная свечка. Это подарок любви и нежности, только будьте осторожны — она так вкусно пахнет, что вы будете бороться с желанием ее съесть!

В каждой свече по 5 масел и арома из натурального воска. С помощью одной такой свечи можно провести несколько незабываемых сеансов массажа — воск плавится и при соприкосновении с кожей делает ее особенно прекрасной. Авокадо и масло абрикосовой косточки питают, ухаживают, омолаживают кожу, ведь свечи созданы только из натуральных компонентов. Это идеальный подарок не только для любимой, но и для подруги, мамы или коллеги. Ведь девушка сможет, к примеру, зажечь свечу — аромат распространится по всему помещению, а после — нанести расплавившийся “воск” на руки.

СЕРТИФИКАТ НА ТАТУИРОВКУ

Этот подарок подойдет лишь в том случае, если вы уверены, что ваша жена, сестра или любимая об этом давно мечтают. Прежде всего вам следует узнать, какой стиль татуировки нравится — графика, неотрад, реализм, или может, она хочет маленькую надпись… С полученными знаниями отправляйтесь в Instagram искать татуэра, который бьет именно в этом стиле. Понравились его работы — скорее заказывайте сертификат. А если мастер такого не предоставляет, вы можете напечатать его самостоятельно, оплатив услугу заранее.

АБОНЕМЕНТ В СПОРТЗАЛ ИЛИ КРУЖОК 

Pole-dance, тверк, танцы, бассейн, джампинг, стрэйчинг и многое другое она, наверное, мечтала посетить. Но вечно откладывала — так не откладывайте вы. Купите ей абонемент, а можете к нему даже взять соответствующую форму. И вот — мечта сбылась — ваша жена, сестра или любимая готовятся к лету.

КНИГИ

Да, вот так банально. Тем не менее такой подарок может обрадовать некоторых гораздо больше, чем стандартный букет цветов или украшение. В такой ситуации, конечно, лучше знать о литературных предпочтениях женщины. Можно найти редкую книгу ее любимого писателя или коллекционное издание. Кроме того, в Международный женский день уместно будет подарить книгу с биографиями женщин-ученых, спортсменок, политиков и других женщин, сумевших добиться успехов в патриархальном обществе.

Processed with VSCO with a6 preset

КАРАНДАШИ С СЕМЕНАМИ

Достаточно актуально, учитывая сегодняшние реалии. В каждом из карандашей спрятана капсула с семенами растения. После того как канцелярский предмет стал непригоден, его нужно просто посадить в горшок и вырастить петрушку или помидор. Да что угодно! В итоге получается, что это многофункциональный подарок — полезный, красивый и даже вкусный.

АРОМАТ ТОЛЬКО ДЛЯ НЕЕ

Все женщины помешаны на запахах — это как аксиома. Запах тела, дома, любимого мужчины — это все так важно для прекрасной половины, так значимо и символично. И если с вашим или ее парфюмом — нужно четко знать желания и вкусы, то вот подарить ей неповторимый аромат в дом — действительно стоящий подарок.

Ранее мы рассказали о том, что подарить жене и девушке на 8 Марта. И делились с вами советами, что же подарить маме и сестре на 8 Марта.

Алена Радченко

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас