ЖИТТЯ

Что подарить сестре на 8 Марта: ТОП идей

До международного женского дня осталось чуть меньше недели. У многих уже началась паника — нужно срочно готовиться к празднику и выбрать идеальные подарки для своих женщин —  жены, мамы, сестрички, дочери… 

Информатор вам поможет в столь нелегком вопросе. Мы подготовили для вас ТОП идей на тему, что подарить сестренке. В нашей подборке мы собрали самые необычные и яркие варианты, которые точно приведут в восторг.

ВОЛШЕБНЫЕ СЛАДОСТИ

Сладости – это универсальный подарок всех и на любой праздник. Красиво упакованные сладкие наборы могут стать идеальным подарком.

Соберите сладости в оригинальную упаковку

Соберите сладости в оригинальную упаковку

ПЛОЙКА, СТАЙЛЕР ИЛИ ФЕН

Твоя сестренка будет в восторге от такого подарка, потому что все девчонки любят эксперименты с прическами и образами. Афрокудри, гафре, объемные укладки на браш, легкие волны или струящиеся локоны — за всеми этими прическами давно можно не ходить по салонам.

С нужным подарком у вас будут шикарные кудри

С нужным подарком у вас будут шикарные кудри

ЭКЗОТИЧЕСКИЕ ФРУКТЫ

Подарок должен быть не только красивым, но и полезным. Особенно для тех девушек, которые очень ответственно заботятся о своей фигуре: ходят в зал, правильно питаются. Не знаете, что подарить на 8 марта? Мы знаем — коробку с экзотическими фруктами. Папайя, маракуйя, питохайя, кокосы, ананасы и другие вкусности. Гарантируем, что такой подарок не только порадует вашего родного человека, а еще и насытит.

Вкусно и красиво

Вкусно и красиво

ДЕРЕВЯННАЯ КАРТА МИРА

Что подарить человеку, у которого есть все? Тому, кого хочется искренне порадовать и удивить оригинальным презентом? Близкому человеку, которая заслуживает “весь мир”? Ответ прост — подарите ей весь мир. И не удивляйтесь, его не так уж и сложно приобрести.

Карта может быть с подсветкой

Карта может быть с подсветкой

МАГИЧЕСКИЙ КОНСТРУКТОР

Что же подарить женщине, у которое есть все? По-настоящему классный подарок, который понравится всем, найти сложно… А что, если мы скажем, что такой презент существует? Это — деревянные пазлы. Такие себе игрушки для взрослых. Да, у нас есть ноутбуки, телефоны, приставки…но порой хочется чего-то естественного, экологичного и натурального.

Конструкторы Ugears полностью выполнены из дерева. Получив подарок и открыв коробку, ваша подруга получит ощущения, которые не сравнить ни с чем. Ведь что может быть круче  запаха натуральной древесины.

Отличный подарок

Отличный подарок

МАГИЯ В ГОРШОЧКАХ

Почему кактусы и суккуленты — отличный подарок сестре? Да потому что они самые живучие из всех комнатных растений! А  разнообразие их форм и расцветок просто поражает. А если он еще в оригинальном бетонном горшочке — то придаст любому рабочему месту ярких красок и будет поднимать настроение даже в самый серый день.

Необычные горшочки дополнят ваш интерьер

Необычные горшочки дополнят ваш интерьер

МИЛЫЕ НОСОЧКИ

Если вы думаете, что носки — это плохой подарок — передумайте. Высокие, короткие, с разнообразными принтами на каждый день. Они не только согреют вашу сестричку, но и подарят хорошее настроение. Ведь на носочках изображены милые животные, фрукты и овощи, модные надписи и мультяшные герои.

Носки могут быть разными

Носки могут быть разными

НЕУВЯДАЮЩИЙ МЫЛЬНЫЙ БУКЕТ

Лучшие друзья девушек — не только бриллианты, но и цветы! Но если прекрасный букет начинает увядать – нам всегда жалко с ним расставаться. Другое же дело, если любимые цветы могут прожить… вечность!

Композиции из мыльных цветов – это отличная альтернатива живым цветам – простоят несколько лет, не теряя свой легкий аромат и первозданный вид. Такой презент точно удивит и будет приятным сюрпризом не только на 8 марта, но и в любой праздник.

Ранее мы сообщили о том, что можно подарить маме на 8 Марта. Оригинальные идеи смотри здесь.

Мойтесь красиво

Мойтесь красиво

Алена Антонова 

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас