ЖИТТЯ

Более 30 полицейских сдали кровь для спасения жизни малышки из Марганца

Более 30 полицейских сдали кровь для спасения жизни девочки из Марганца, которую с тяжелыми ожогами доставили в Днепр. На помощь малышке пришли как мужчины, так и женщины-полицейские.

Об этом Информатору стало известно из сообщения пресс-службы Нацполиции в Днепропетровской области.

Жители Днепропетровской области спешат помочь полуторогодовалой Наденьке из Марганца. Недавно девочка и получила свыше 60 % ожогов поверхности тела. Для спасения малышки вечера в Никополь прибили горняки и персонала детского сада № 20 из Марганца для сдачи крови. Сегодня к благотворительной акции присоединились правоохранители области.

5 марта, более 30 сотрудников отделения полиции № 10 Днепровского районного управления (Петриковка) пополнили запасы крови для полуторагодовалой девочки и других пациентов детской больницы.

Полицейские сдали кровь для малышки

Полицейские сдали кровь для малышки

Правоохранители пришли на помощь

Правоохранители пришли на помощь

«Меня потрясла история, которая произошла с маленькой надеждой из Марганца, которая во время вечернего купания прыгнула в горячую воду. В настоящее время девочке необходимо очень много донорской крови. Я предложил своим коллегам помочь ребенку и другим больным, нуждающимся в помощи. Мы понимаем, как важно, чтобы в больницах были достаточные запасы крови для спасения людей и планируем сделать такие мероприятия традицией», – отметил начальник отделения полиции № 10 Артем Гога.

Более 30 полицейских сдали кровь для спасения жизни малышки из Марганца

Более 30 полицейских сдали кровь для спасения жизни малышки из Марганца

Своим поступком полицейские призывают каждого неравнодушного жителя нашей области внести свой вклад в выздоровление пациентов, которым необходима донорская кровь. Напомним, семья Наденьки искренне благодарит всех людей за поддержку в сдаче крови. Родные надеются на выздоровление девочки и просят поддержать их в молитвах.

Ранее мы сообщи о том, что под Никополем годовалый мальчик и двухлетняя девочка вывернули на себя кипяток. Об этом читайте здесь.

Алена Радченко

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас