ЖИТТЯ

Что подарить жене на 8 Марта: идеальные варианты

Для многих женщин 8 Марта – это один из самых долгожданных и любимых праздников. И накануне, мужская часть населения ломает голову над выбором подарка для своей жены, мамы или сестры.

Информатор поделится с вами несколькими лайфхаками и поможет с выбором подарка для жены на 8 Марта.

Бытует мнение, что лучший и к тому же, оригинальный подарок на 8 Марта — сделанный своими руками. Вы вкладываете в него всю свою душу и любовь, поэтому такой сюрприз, не оставит равнодушным любого человека.

Что же подарить? Подумайте, что вам легко дается или же может у вас есть какое-то хобби, которое поможет вам осуществить задуманное. А мы пока поделимся с вами крутой идеей очень стильного и необыкновенного подарка.

Картина в технике стринг-арт 

Панно из нитей и гвоздей

Панно из нитей и гвоздей

Подобные картины будут достойным украшением любого интерьера. Для того, чтобы создать картину, необходимо подготовить:

  • деревянную основу;
  • краску, морилку, цветной или прозрачный лак для создания фона (можно обойтись и без него);
  • гвозди длиной 1-2 см с маленькой шляпкой и молоток;
  • прочные нитки (ирис, мулине, тонкая гладкая пряжа, швейные нитки и прочее);
  •  тонкий твердый простой карандаш;
  • готовый трафарет рисунка.

Как сделать:

  1. Для начала нужно отполировать основу наждачной бумагой или же газовым феном, затем покрыть морилкой, краской или лаком. Тут уже все зависит от вашей фантазии.
  2. Второй шаг – перенесите рисунок на дощечку. Линии наносите очень твердым простым карандашом, едва касаясь поверхности. Если рисунок очень сложный, распечатайте его на бумаге, прикрепите к основе, когда закончите, вы сможете удалить лист пинцетом по частям.
  3. Наметьте точки расположения гвоздей. Они должны размещаться на равном расстоянии друг от друга. Вбейте гвозди на небольшую глубину. Старайтесь, чтобы они находились строго перпендикулярно по отношению к основе.
  4. Теперь, когда контур готов, можно приступать к натягиванию нитей. Для этого привяжите нитку к центральному верхнему гвоздику. Узелок должен быть маленьким и аккуратным, кончик обрежьте. Нить протяните по диагонали, чтобы получился острый угол. Таким образом, соедините нитью все гвоздики. Когда закончите, закрепите кончик и обрежьте.
Фото пример

Фото пример

Фото пример

Фото пример

Если навыков в handmade у вас нет, то лучше не рисковать и воспользоваться готовыми вариантами. И не стоит забывать, что самые ценные подарки — вещи, к выбору которых вы подошли ответственно и с душой. Первый попавшийся плюшевый мишка не принесет ожидаемой радости.

Парная фотосессия Love-story

Тяжело найти девушку, которая не любила бы фотографироваться. Арендовать фотостудию, пригласить визажиста, мастера по прическам, подготовить нужный инвентарь – чем не идеальный вариант для подарка?

Парная фотосессия в студии

Парная фотосессия в студии

Сертификат на мастер-класс в гончарную мастерскую 

Устройте романтическое свидание в гончарной мастерской. Вас будет ждать глина для изготовления посуды и опытный гончар, который расскажет, как сделать авторскую керамику ручной работы. Незабываемые ощущения и хорошее времяпровождение для двоих вам гарантировано.

Мастер-класс в гончарной мастерской

Мастер-класс в гончарной мастерской

Сертификат на покупку нижнего белья

Беспроигрышный вариант – это сертификат на покупку нижнего белья в любимом магазине вашей жены. Дарить женщине белье — это изысканный и в чем-то очень романтический жест. Но сложность в том, что подобрать белье не на себя вовсе нелегко. И то в этом случае, сертификат будет идеальным вариантом.

Сертификат на покупку нижнего белья

Сертификат на покупку нижнего белья

Техника для кухни

Если ваша жена любительница покулинарить, и ежедневно балует вас деликатесами и разными вкусностями, то обновленной кухонной технике она будет только рада. Вспомните, возможно, она давно на что-то намекала. Ведь современные технологии и новейшее оборудование в разы облегчает женщинам готовку еды. К примеру, такой помощник на кухне как электрический гриль, который поможет воплотить в жизнь самые оригинальные кулинарные идеи.

Также хорошим подарком будет посудомоечная машина, которая подарит вашей жене самое драгоценное – это время. И она навсегда забудет о не самой приятной домашней обязанности – мытье посуды.

Ранее мы делились с вами советами, что же подарить маме  на 8 Марта. Об этом читайте здесь.

Посудомоечная машина

Посудомоечная машина

Юлия Кожемяка 

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас