ЖИТТЯ

В Покрове из-за карантина не работает бассейн

В Покрове бассейн «Дельфин» временно прекратили свою работу. Причиной тому стал объявленный карантин из-за коронавируса.

Также не работает и спорткомплекс «Манганит». Об этом Информатору стало известно из сообщения на сайте Покров News.

Как известно, на этой неделе Кабинет Министров Украины объявил о введении карантина на всей территории страны. Его целью является снижение уровня угрозы заражения населения коронавирусом типа COVID-19.

В Покрове ввели ограничения на проведения спортивно-массовых мероприятий. Также до 3-го апреля этого года приостановлен учебный процесс в школах.

Как стало известно из публикации официальной странички Покровского горно-обогатительного комбината, в соответствии с постановлением Кабмина, бассейн приостанавливает свою работу до 3-го апреля 2020 года. Наряду с этим не будут работать СК «Манганит» и Культурно-развлекательный центр.

При этом  очередной заезд в санаторий-профилакторий предприятия не отменили. В тоже время там ввели дополнительные меры санитарной гигиены и безопасности.

Ранее мы сообщили о том, что жителям рекомендуют ограничить физический контакт. Об этом читайте здесь. А также о том, что что в Никополе нет средств защиты от короновируса, жителей просят отказаться от путешествий, а учителей обязали разработать дистанционные методы обучения.

Алена Радченко

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас