ВЛАДА

В Никополе 6 автомобилей передали на фронт военным

Работа в тылу важна и необходима. Она помогает усилить сопротивление врагу и приближает нашу победу. На днях от Никополя бойцам на передовую передали два автомобиля.

Об этом Информатору стало известно из сообщения пресс-службы горсовета Никополя.

Городские власти с самого начала полномасштабной войны настроили все возможные ресурсы Никополя для обеспечения обороноспособности и поддержки наших защитников.

Глава города Александр Саюк поддержал предложение волонтеров готовит наборы сухого борща для бойцов на фронте. Готовить их стали используя кухни детских садов. Там же готовили тушенку. Это очень помогло в решении вопроса продовольствия для наших бойцов на передовой.

Работа в тылу важна и необходима

Работа в тылу важна и необходима

Готовим сухой борщ

Готовим сухой борщ

Вкусная тушенка

Вкусная тушенка

Город не оставляет без поддержки просьбу бойцов. На днях мэр Никополя передал еще два автомобиля для воинов, проходящих службу на передовой. В общей сложности Никопольский городской совет с начала войны передал для фронта 6 автомобилей.

Ранее мы сообщили  том, что оккупанты заставляют работников Запорожской АЭС осушить охлаждающие бассейны. Также о том, как живет временно оккупированный Энергодар. Подробнее об этом читайте здесь.

Алена Антонова

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас