ЖИТТЯ

В Никополе из-за нехватки топлива график движения может изменить общественный транспорт

Жителей Никополя информируют о том, что может измениться расписание городских автобусов. Это связано с нехваткой топлива в стране. 

Об этом Информатору стало известно из сообщения пресс-службы горсовета Никополя.

На уровне Кабинета Министров Украины постепенно остаются проблемные вопросы топливного рынка. По прогнозам министра инфраструктуры Александра Кубракова ситуация с дефицитом горючего, возникшая из-за целенаправленных обстрелов россией инфраструктуры для производства и хранения горючего, возможно стабилизируется ближе к осени.

В Никополе стараются сделать все, чтобы городские автобусы стабильно курсировали, в том числе и льготные рейсы. До полного решения проблемы с наличием горючего возможны изменения в расписании движения автобусов.

В случае возникновения вопросов и графика движения городского транспорта, уточняйте информацию в диспетчерской службе: (099) 747-78-22  (ежедневно с 6:00 до 18:00).

Ранее мы сообщили о том, что за сутки полиция Днепропетровщины проверила более 100 человек, которые могут быть причастны к диверсиям. График льготных автобусов в Никополе смотрите здесь.

Алена Антонова

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас