ЖИТТЯ

ТОП-идей для подарка девушке на День святого Валентина

День святого Валентина — праздник, который наполнен атмосферой любви, заботы и нежности. Это прекрасный повод выразить чувства близкому человеку и проявить внимание, сделав приятный презент. 

Информатор сделал для вас небольшую подборку вещей которые можно подарить своей половинке на 14 февраля.

Чтобы выразить нежные чувства, совсем не обязательно покупать дорогостоящие презенты. Главное, чтобы подарок был нужным, отвечал интересам любимого человека и демонстрировал вашу заботу и внимание.

  • Парные браслеты или кулоны. Оригинальная идея подарка на День святого Валентина, который позволит подчеркнуть теплые чувства и преданность. Дополнить бижутерию можно именной гравировкой.
  • Плед. Красивое плюшевое покрывало будет согревать зимними вечерами, даря тепло и уют.
  • Чашки для влюбленных или кружки с фотографиями. Парная посуда прекрасно расскажет близкому человеку о вашей привязанности. Напечатайте фото второй половинки или совместные снимки.
  • Индивидуальный или совместный портрет на заказ. Очень романтичный и оригинальный подарок на День святого Валентина. Не забудьте оформить картину в красивую раму.
  • Магнитная грифельная доска на холодильник. Так вы сможете оставлять друг другу милые послания и пожелания. Выберите доску, выполненную в форме сердца.
  • Творческие наборы. Если ваша возлюбленная любит рукодельничать, закажите комплекты для творчества. Популярностью сегодня пользуется алмазная вышивка, скрапбукинг, гончарное дело и т.д. Творческие занятия позволят не только приятно и с пользой провести время, но и снять напряжение и тревогу.
  • Подарочный бокс. Многие магазины предлагают готовые варианты подарочных боксов: можно просто купить подходящий и не мучиться с выбором. Также можно собрать такой набор самостоятельно с учетом интересов получателя.
  • Ювелирные изделия. Это могут быть либо изделия из драгоценных металлов с камнями или без, либо просто милая бижутерия. В качестве подарка на 14 февраля подходят серьги, браслеты, цепочки, кулоны и подвески. Ко Дню влюбленных в ювелирных магазинах найдутся украшения в виде сердечек, цветов.
  • Свечи. Свечи могут быть основным элементом подарка или же приятным домашним акцентом.

Ранее мы сообщили о традициях, истории и символе Дня святого Валентина. Все о романтическом празднике читайте здесь.

Анна Томилова

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас