ЖИТТЯ

Фильмы для поднятия настроения: 5 лучших комедий

Не знаете, чем заняться по вечерам? Просмотр комедийных фильмов — лучший способ отдохнуть и поднять себе настроение.

Каждый человек в такое не простое время находится в постоянном стрессе, и в таком случае всем нужно уметь отключаться от проблем, давать себе немножко передохнуть, а затем снова «идти в бой». Один из способов на время оторваться от всех забот, это просмотр комедийных фильмов или сериалов. Информатор собрал несколько отличных фильмов, о просмотре которых вы точно не пожалеете.

Комедийные фильмы – это способ уйти от проблем в море позитива. Незатейливый сюжет, остроумные шутки и комичные ситуации. Приятного вам просмотра!

8-битное Рождество

В Чикаго 1980-х годов десятилетний мальчик отправляется на поиски рождественского подарка своего поколения — новейшей и величайшей системы видеоигр.

Снегурочка против всех

Главные качества 45-летнего бизнесмена Евгения Васина — гениальный ум, благодаря которому он разбогател, и отвратительный характер, превращающий жизнь родных и подчиненных бизнесмена в самый настоящий ад. В новогоднюю ночь Васин сбивает на автомобиле Деда Мороза и вместо того, чтобы оказать помощь, крадет елку и уезжает. Наказание неминуемо. Дед Мороз переселяет душу Евгения в тело своей Снегурочки. Теперь в образе дедушкиной помощницы Васину придется разносить подарки всем тем, кого он обидел, унизил или оскорбил, посмотреть на себя со стороны и проверить, похожа ли его жизнь и жизнь его семьи на сказку, которую Евгений себе рисовал.

Дог

Бриггс вместе с овчаркой погибшего друга отправляются в путешествие по Тихоокеанскому побережью на похороны хозяина собаки.

Никки Фрэш

Николь Ричи взаимодействует с реальными экспертами по здоровью, комедийно преувеличивая популярные советы и рекомендации, призванные улучшить самочувствие и спасти планету.

 Чиновник

Андрею, владельцу строительной компании, чтобы выиграть государственный тендер и избежать банкротства, приходится обратиться за помощью к своему знакомому чиновнику. Все готово ко встрече «дорогого» гостя, но, едва он переступает порог, все идет наперекосяк с самой первой минуты.

Ранее мы поделились с вами топовыми фильмами про любовь. Список ищите здесь.

Юлия Кожемяка 

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас