ЖИТТЯ

ТОП-5 комедийных фильмов: что посмотреть летними вечерами

Не знаете, чем заняться по вечерам? Просмотр комедийных фильмов — лучший способ отдохнуть и поднять себе настроение.

Каждый человек в такое не простое время находится в постоянном стрессе, и в таком случае всем нужно уметь отключаться от проблем, давать себе немножко передохнуть, а затем снова «идти в бой». Один из способов на время оторваться от всех забот, это просмотр комедийных фильмов или сериалов. Информатор собрал несколько отличных фильмов, о просмотре которых вы точно не пожалеете.

Комедийные фильмы – это способ уйти от проблем в море позитива. Незатейливый сюжет, остроумные шутки и комичные ситуации. Приятного вам просмотра!

Сердце и как им пользоваться

Сердце и как им пользоваться

Сердце и как им пользоваться

Они очень разные, но у них одна мечта — достучаться до небес. Известного московского стендап-комика Илью Погорелова публично обвинила во лжи его бывшая, и теперь ему нужно «просто» выжить. А застенчивый провинциал Санек хочет вырваться из своего кокона и хоть немного пожить по-настоящему. Волею случая (или провидения) Санек и Илья вместе отправляются в путешествие к морю, чтобы обрести себя, воплотить мечту и найти любовь. Сложившийся в пути дуэт «Погорелов и Санек» проедет пол России, взорвет ТикТок, рассмешит и растрогает миллионы — заставит сердца биться быстрее и напомнит, как радоваться жизни.

Играй со мной 

Играй со мной 

Играй со мной

Ироничная история вращается вокруг непредсказуемой жизни профессионального актера, который на протяжении длительного временного отрезка сумел вызвать неподдельный интерес у многомиллионной армии поклонников и фанатов. Главный герой шутит над значительными моментами закулисного существования.

Однажды талантливый перспективный парень отправился на кастинг, чтобы попробовать свои силы на важную роль в предстоящем художественном произведении. Однако во время проб невинная жертва по непонятным причинам не сумела проявить лидерские качества и возможности. Продюсеры не хотели отпускать знаменитого артиста, и предложили ему принять участия в съемке социальной рекламы. Казалось, что обыкновенный ролик должен быть снят в ближайшее время, но внезапно трудоемкий процесс затянулся на неопределенный срок. Отныне красавец решил показать подписчикам в социальных сетях, как на самом деле коррумпированные люди ведут дела в продажном шоу-бизнесе.

Круиз по джунглям 

Круиз по джунглям

Действие происходит в начале 20 века. Лили Хоутон — отважная исследовательница древностей, работающая совместно с братом МакГрегором. Родственники узнают об одной старой легенде, согласно которой в лесах Амазонки растет уникальное Древо Жизни. По мнению местных жителей, это растение способно исцелять любую болезнь и даровать здоровье. Что бы найти это магическое дерево, герои отправляются в далекое путешествие.

Фильм Круиз по джунглям 2021 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Лили знакомится с сильным и могучим Фрэнком. Мужчина является капитаном небольшого круизного судна. Вместе с командой актеров, он совершает неповторимые и полные опасностей плаванья на реке. Туристы с радостью соглашаются заплатить пару долларов, что бы увидеть настоящих туземцев, кровожадных крокодилов и огромных бегемотов, не подозревая, что это мастерски подстроенное шоу. На самом деле, их жизни абсолютно ничего не угрожает.

Исследовательница готова заплатить Фрэнку огромную сумму денег, если он станет ее проводником к сердцу Амазонки. Их ожидают невероятные приключения на пути к цели. Они столкнутся с настоящей опасностью, заглянут в лицо смерти и найдут верных друзей в этой экспедиции. А по следу команды уже идет банда преступников, желающих быстрее добраться до сокровища.

Лена и львенок 

Лена и львенок 

Лена и львенок

Девушка Лена совсем недавно переехала на новое место и отчаянно скучает по своим старым друзьям. Отношения в школе со сверстниками не ладятся. Ей остается только привыкать к сложившимся обстоятельствам. Но героиня не оставляет надежду обзавестись настоящими друзьями, которые будут ее понимать и принимать такой, какая она есть. И вскоре в её жизни появляется живое существо, которое отчаянно нуждается в защите. Это белый тигренок, сбежавший от незадачливых контрабандистов, но так и не добравшийся до своего покупателя.

Контрабандисты планировали выручить за детёныша тигра солидную сумму денег, тем более что малыш получился редкого белого окраса. Но тигрёнок сбежал и волею случая оказался у Лены. Коллекционер, уже уплативший деньги за животное, пытается его отыскать. Но его попытки оказываются тщетными. Между тем Лена, давшая тигренку кличку Снежок, раздумывает над тем, как ей поступить. О тигренке не должен узнать отец девушки. Он наверняка сдаст детеныша в зоопарк. Но и браконьеры с коллекционером ценных трофеев не собираются упускать свою добычу.

Друзья: Воссоединение

Друзья: Воссоединение

Друзья: Воссоединение

Исполнители главных ролей сериала «Друзья» воссоединяются и посещают места съемок легендарного шоу — квартиру Моники, кофейню Central Perk, знаменитый фонтан — а также встречаются с актерами, исполнившими гостевые роли, и рассказывают о забавных случаях со съемок.

Ранее мы поделились с вами топовыми фильмами для семейного просмотра. Об этом читайте здесь.

Юлия Кожемяка 

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас