ЖИТТЯ

В Покрове готовят к открытию ковидное отделение на 45 мест

В Покрове планируют открыть ковидное отделение на 45 мест. Ко всем, кто не соблюдает карантинные правила, вне зависимости от форм собственности, будут применять жесткие меры. 

Об этом заявил городской голова Покрова на своей странице в Facebook, сообщает Информатор.

Сегодня Александр Шаповал высказал свою точку зрения по поводу коронавирусной инфекции. Кроме того, мэр Покрова сообщил важную новость для жителей города.

По его словам, все областные ковидные отделения заполнены тяжелобольными, которые на 95% не привиты. Рост заболеваемости увеличивается и вскоре для больных из Покрова просто не найдется мест в областных клиниках. По этой причине, в Покрове, на этой неделе откроется ковидное отделение на 45 мест.

“Я не знаю, откуда берутся эти «специалисты», кто рассказывает, что ковид не страшнее гриппа и ОРВИ. Что прививка меняет ДНК. Всем вакцинированным вживили чипы. У всех начнутся аутоиммунные процессы… Самое страшное, что люди на это ведутся… И верят этим недоразвитым, которые называют себя антипрививочными диссидентами”, – написал Александр Шаповал.

Кроме того мэр Покрова сообщил, что в 1 ноября школы города временно перейдут на дистанционное обучение: “Можете рассказывать мне о своих правах, можете на меня жаловаться… Когда вы, ваши родные и близкие, не дай Бог, попадете в больницу, винить надо будет только себя.

Александр Шаповал поблагодарил медицинских работников за их самоотверженный труд. Мэр Покрова призвал всех к вакцинации, которая, по его словам, может пережить это непростое время.

Ранее мы сообщали о том, что в Украине начнут отстранять от работы невакцинированных сотрудников. Подробнее читайте здесь. Также о том, что в Энергодаре из-за карантинных ограничений запретили пассажирские перевозки. Об этом – здесь. В Никополе без прививки не пустят в поезд. А также о том, что с какими документами в Украине можно ездить в транспорте.

Алена Антонова

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас