ЖИТТЯ

Житель Никополя угнал мопед и вырвал из рук прохожего телефон

В Никополе полицейские установили мужчину, причастного к ограблению и похищению мопеда. Подозреваемого арестовали, транспортное средство вернули владельцу.

Об этом Информатору  стало известно из сообщения пресс-службы Национальной полиции в Днепропетровской области.

В полицию обратился житель Никопольского района и сообщил, что оставил свой мопед «Mustang» во дворе домовладения, а затем обнаружил, что транспортное средство исчезло. Полицейские установили, что к совершению преступления причастен 33-летний житель Никополя. Вор выкатил мопед со двора знакомого, а потом продал его. Правоохранители разыскали и вернули владельцу угнанный транспорт.

Во время следствия стало известно, что мужчина также причастен к ограблению 62-летнего мужчины. В конце марта на улице Героев Чернобыля он выследил мужчину и вырвал у него из рук телефон.

13 мая угонщику объявили о подозрении по двум статьям Уголовного кодекса Украины – ч. 2 ст. 289 (незаконное завладение транспортным средством) и ч. 2 ст. 186 (грабеж). Злоумышленнику избрана мера пресечения – содержание под стражей.

Ранее мы сообщили о том, что в заброшенном здании больницы по улице Некрасова мужчина вырезал металл. В Никополе дебошир ударил полицейского и угрожал ему ножом, позже полиция вручила ему подозрение.

Житель Никополя угнал мопед и вырвал у него из рук прохожего телефон

Житель Никополя угнал мопед и вырвал у него из рук прохожего телефон

Алена Антонова

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас