ЖИТТЯ

В заброшенном здании больницы по улице Некрасова мужчина вырезал металл

В Никополе полиция охраны предупредила кражу металлических конструкций. В здании бывшей детской инфекционной больницы по улице Некрасова орудовал вор. 

Это учреждение легко узнать по фото, которые опубликовали полицейские. Об этом Информатору стало известно из Facebook. Сообщение появилось в группе Управление полиции охраны.

11 мая, в 15:30, на горячую линию «102» сообщили о происшествии. В здании бывшего коммунального учреждения орудовал вор. Неизвестный мужчина  демонтировал металлические конструкции.

На месте полицейские охраны обнаружили мужчину, который резал металл, чтобы сдать его.  Заметив сотрудников полиции, неизвестный попытался скрыться, но был задержан. Вором оказался мужчина 1980 года рождения.

Его передали следственно-оперативной группе Никопольского районного управления полиции для дальнейшего проведения следственных действий. Сведения о данном событии внесены в Единый реестр досудебных расследований по признакам ч. 1 статьи 185 Уголовного кодекса Украины (кража).

Ранее мы сообщили о том, что в Никополе дебошир ударил полицейского и угрожал ему ножом. Полиция вручила подозрение мужчине, который напал на полицейского.

В Никополе полиция охраны предупредила кражу металлических конструкций

В Никополе полиция охраны предупредила кражу металлических конструкций

Алена Антонова

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас