ЖИТТЯ

Вокалистка из Марганца Виктория Брехар неожиданно покинула шоу «Голос страны-11»

Стало известно, что Виктория Брехар покинула шоу «Голос страны-11». Ее наставник Monatik не подарил вокалистке шанс продолжить путь к победе и отпустил домой.

Об этом Информатор узнал из социальной сети Facebook. На своей странице Виктория Брехар рассказала, что покинула шоу и поделилась своими впечатлениями.

Бывшая учительница вокала из Марганца, в настоящее время солистка военного оркестра, не прошла в следующий этап «прямых эфиров». 28 марта Виктория в “нокаутах” исполнила хиты певицы Евгении Власовой “Ветер надежды” и “О тебе”. Но несмотря на все восхищения в ее адрес, Дмитрий Монатик сделал выбор не в ее пользу.

«Виктория Дмитриевна, сегодня вы победили сомнения, о которых мы вчера с вами говорили. Почти. Ваш внутренний синдром отличницы работает против вас, но сегодня меньше и это большое достижение. Вы мне очень нравитесь, я знаю, что у вас все получится, я уверен. Но я не готов пока ни с кем прощаться»,- объявил свой вердикт Monatik.

Виктория делится со своими подписчиками на странице в Facebook о том, что абсолютно не жалеет, что участвовала в шоу «Голос страны». Она счастлива, что стояла на большой сцене и прошла такой невероятно увлекательный путь.

Информатор в свою очередь желает Виктории вдохновения, неисчерпаемой энергии и верим, что самое лучшее еще впереди. Напомним, что интервью с талантливой вокалисткой можно почитать перейдя по ссылке.

В процессе съемок

В процессе съемок

Подготовка к съемкам

Подготовка к съемкам

Виктория Брехар лучшая

Виктория Брехар лучшая

Подготовка к сьемкам

Подготовка к сьемкам

Процесс идет

Процесс идет

Юлия Кожемяка 

Фото из социальной сети

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас