ЖИТТЯ

Юная модель из Энергодара получила титул королевы моды в Днепре

В Днепре состоялся масштабный конкурс красоты «Fashion Queen-2021». Победительницей и обладательницей титула королевы моды стала 11-летняя модель из Энергодара.

На конкурсе также прошел показ новых коллекций от украинских дизайнеров, в котором приняли участие модели из Днепрорудного и Энергодара. Об этом Информатору стало известно из сообщения Медиа-Центр Энергодара.

28 марта, в Днепре состоялся конкурс красоты «Fashion Queen 2021». В нем участвовали юные красавицы в возрасте от 3 до 17 лет. Они прошли через несколько этапов: презентация-визитка, показ дизайнерской коллекции одежды и выход в вечерних платьях. В результате королевой конкурса красоты стала – Олеся Багатко из Энергодара, ей 11 лет, она воспитанница модельного агентства «Top Models Studio», руководитель которого является Анна Пинчук.

Конкурс оценивали: руководители модельных школ и агентств, дизайнеры, представители СМИ, члены общественных организаций, а также победительницы онлайн-конкурса «Fashion Queen-2020».

Во время конкурса состоялся показ новых коллекций от украинских дизайнеров, в котором приняли участие модели «Top Models Studio» с Днепрорудного и Энергодара: Марта Тедеева, Дарья Орлова, София Кобченко, Кристина Лысяк, Кристина Касаткина, Анастасия Пшеничная, Арина Никанорова, София Усатая, Екатерина Родионова и Марьяна Кулишова.

Ранее мы сообщили о том, что юные модели из Энергодара установили рекорд Украины. Подробнее читайте здесь. А также вокалистов, музыкантов, танцоров и артистов из Никополя зовут на областной фестиваль «Z_ефир». Об этом читайте здесь.

Юлия Кожемяка 

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас