ЖИТТЯ

Что известно о мужчине из Энергодара, у которого врачи подозревали коронавирус

Подозрение на коронавирусную инфекцию у мужчины из Энергодара не подтвердилось. У пациента диагностировали грипп. Это показали результаты из Запорожского лабораторного центра.

Об этом Информатор сообщает со ссылкой на Меди Центр Энергодара. Подробности стали известны из Facebook. О них сообщил мэр Энергодара Павел Музыка.

Напомним, 12 марта, в больницу Энергодара госпитализировали мужчину с подозрением на коронавирус. Известно, что он житель соседнего села Ивановки и недавно вернулся из России.

К счастью, подозрение на коронавирус не подтвердилась. У больного диагностировали грипп. Ему назначили соответствующее лечение.

Напомним, первый и пока единственный случай заболевания Coviid-19 зарегистрировали в Черновцах — до того, как вернутся в Украину, мужчина отдыхал в Италии, где бушует эпидемия коронавируса. В Днепре зарегистрированных случаев заболевания нет.

Ранее мы сообщили о том, что в Никополе закрыли все кафе, торговые центры и спортзалы. Об этом читайте здесь. Также о том, что в Никополе на карантин закрыли школы и садики. В Покрове из-за карантина не работает бассейн, в Никополе и Покрове закрылись кинотеатры PrimeCinema.

Алена Радченко

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас