ЖИТТЯ

Что известно о состоянии мужчины из Энергодара, у которого подозревают коронавирус

Стало известно о состоянии мужчины из Энергодара, у которого заподозрили коронавирус. Пациент находится в специальном боксе инфекционного отделения.  

Об этом Информатор сообщает со ссылкой на Меди Центр Энергодара.

Сейчас пациент находится в одном из специальных боксов инфекционного отделения Энергодара. Его состояние удовлетворительное, температура 36,3. Об этом в соцсети Facebook сообщил мэр Энергодара Павел Музыка.

Напомним, 12 марта, в больницу Энергодара госпитализировали мужчину с подозрением на коронавирус. Известно, что пациент — житель села Ивановка и недавно вернулся из России.

Кровь больного отправили в запорожскую лабораторию для анализа на грипп. Если диагноз подтвердится, мужчине назначат соответствующее лечение. Если нет – биоматериал передадут на обследование в киевскую лабораторию.

Жителей Энергодара и соседних сел просят не паниковать, поскольку ни одного подтвержденного случая коронавируса в области пока нет.

Ранее мы сообщили о том, что жителям рекомендуют ограничить физический контакт. Об этом читайте здесь. А также о том, что что в Никополе нет средств защиты от короновируса, жителей просят отказаться от путешествий, а учителей обязали разработать дистанционные методы обучения.

Алена Радченко

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас