ЖИТТЯ

В Томаковке 34-летний мужчина угнал мотоцикл из мести за оскорбление

Чтобы отомстить за оскорбление, 34-летний мужчина похитил у товарища мотоцикл и аккумулятор. Угнанное транспортное средство полицейские отыскали и вернули владельцу.

Об этом Информатору стало известно из сообщения пресс-службы отдела полиции Никополя.

Правоохранители установили, что злоумышленник пришел в гости к знакомому. Во время застолья между мужчинами возникла ссора. Когда хозяин дома отлучился, гость решил ему отомстить за оскорбление. Он выкатил мотоцикл со двора и спрятал в лесополосе. Также забрал аккумулятор, который стоял на зарядке во дворе.

В ходе расследования полицейские нашли похищенный мотоцикл, а затем установили преступника. Им оказался ранее судимый 34-летний житель Томаковского района. Угнанное транспортное средство и аккумулятор вернули владельцу.

11 ноября мужчине объявили о подозрении по ч. 2 ст. 289 Уголовного кодекса Украины (незаконное завладение транспортным средством). Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от пяти до восьми лет с конфискацией имущества или без таковой.

Ранее мы сообщили о том, что в Покрове двое мужчин обокрали дом и угнали Mitsubishi. И о том, что в Никополе черный BMW сбил 13-летнего мальчика. Подробнее читайте здесь.

В Томаковке 34-летний мужчина угнал мотоцикл из мести за оскорбление

В Томаковке 34-летний мужчина угнал мотоцикл из мести за оскорбление

Алена Радченко

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас