ЖИТТЯ

Возле Апостолово во время пожара пострадала 34-летняя женщина

7 ноября, в 16:20, в Службу спасения «101» сообщили о пожаре в селе Марьянское Апостоловского района. На улице Веселая горел частный дом.

Об этом Информатор узнал из сообщения Госслужбы Украины по чрезвычайным ситуациям в Днепропетровской области. На место вызова отправились дежурные подразделения 51-й государственной пожарно-спасательной части и сотрудники 3-го государственного пожарно-спасательного поста из Новоронцовки Херсонской области.

На месте происшествия спасатели установили, что пожар возник в комнате. В итоге — помещение сгорело, как и домашнее имущество на площади 15 квадратных метров.

За полтора часа возгорание удалось полностью ликвидировать. С огнем боролись 8 спасателей с помощью 2 единиц специализированной техники. Известно, что на пожаре пострадала 34-летняя женщина. Ее госпитализировали в центральную районную больницу.

Ранее мы сообщили о том, что в Марганце полиция задержала угонщика мотоциклов. Об этом читайте здесь. А также о том, что в Никополе мошенники воспользовались призывом о помощи, который разместили в СМИ. Об этом читайте здесь.

Возле Апостолово во время пожара пострадала 34-летняя женщина

Возле Апостолово во время пожара пострадала 34-летняя женщина

Сгорело имущество на площади 15 квадратных метров

Сгорело имущество на площади 15 квадратных метров

Алена Радченко

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас