ЖИТТЯ

В Марганце полиция задержала угонщика мотоциклов

В Марганце полиция задержала угонщика транспорта. Мужчина похитил два спортивные мотоциклы и один мотороллер.

Об этом Информатору стало известно из сообщения пресс-службы отдела полиции Никополя.

Личность угонщика правоохранителям Марганца удалось установить и задержать. Им оказался 25-летний житель Павлограда. Полицейские выяснили, что мужчина похитил два мотоцикла с транспортной автостоянки.

Злоумышленник поочередно выкатил мотоциклы в ближайшую лесополосу. После, один спрятал в кустах, а на другом сломал руль, соединил провода и поехал в соседний район, где продал местному жителю. Спустя несколько дней похититель украл мотороллер, припаркованный у подъезда многоэтажки и продал его.

В ходе следственно-розыскных мероприятий полицейские нашли и вернули владельцу один из похищенных мотоциклов. В настоящее время розыск остальных транспортных средств продолжаются. Злоумышленника проверяют на причастность к совершению других преступлений в городе Марганец. Известно, что мужчина ранее был судим за корыстные преступления и вандализм.

Шестого ноября 25-летнему жителю Павлограда объявили о подозрении в совершении преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 289 Уголовного кодекса Украины (незаконное завладение транспортным средством). В настоящее время решается вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения.

Ранее мы сообщили о том, что в Никополе мошенники воспользовались призывом о помощи, который разместили в СМИ. Об этом читайте здесь.

В Марганце полиция задержала угонщика мотоциклов

В Марганце полиция задержала угонщика мотоциклов

Алена Радченко

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас