ЖИТТЯ

Жители Северного поселка восьмой день живут без газа: фото

Восьмой день жители поселка Северного остаются без газа. При этом чувство юмора у некоторых людей не иссякает. Как удалось обустроить свой быт, они показали на фото.

Об этом Информатор узнал из социальной сети Facebook. Конечно, люди надеются, что уже завтра в их домах появится обещанный газ.

Анастасия Князева  в социальной сети выложила милые фото со своими питомцами с подписью: “Северный район… шел седьмой день без газа, выживаем как можем, одно радует послезавтра, 19 сентября, сказали – включат… обвели эту дату карандашиком. Ждем!”

Восьмой день без газа

Восьмой день без газа

При этом чувство юмора у некоторых жителей Северного не иссякает

При этом чувство юмора у некоторых жителей Северного не иссякает

К зиме готовы

К зиме готовы

Кончено, не все жители настроены так оптимистично и многие сомневаются, что 19 сентября появится обещанное газоснабжение. Пока что, они “развлекаются” тем, что постят в Facebook свои снимки и призывают других жителей поселка показать, кто и как выживает все эти дни “на шашлыках и барбекю”.

Фото из социальной сети

Фото из социальной сети

Борщик на печке

Борщик на печке

Напомним, в Никополе,  в период с 10 по 19 сентября жители Северного поселка отключены от газоснабжения, чтобы подготовиться к отопительному сезону. Неделю назад по этому вопросу провели собрание, где сообщили, что газ могут подключить не всем. Еще одним неприятным событием стало то, что во время выполнения ремонта неизвестные украли газовую задвижку с трубы среднего давления. В результате неправомерных действий 3000 абонентов Северного остались без газа.

Ранее мы рассказывали о том, что в Никополе состоялась пресс-конференция с директором КП «Никопольводоканал» Юрием Великим. Руководитель рассказал о повышении тарифов на воду.

Алена Радченко 

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас