НОВИНИ

Из-за непогоды в Никополе некоторые улицы остались без света

Вечером 31 октября в Никополе отключены от электрического освещения несколько участков городских улиц.

Об этом Информатору стало известно из сообщения в Facebook директора КП “Городские автомобильные дороги -1” Алексея Савченко.

Стихия продолжает свирепствовать. Порывистый ветер временами достигает 9 метров в секунду, электросети не выдерживают. На улицах города темно, поэтому для никопольчан вечер Хэллоуина страшен и без тематических нарядов.

“К вопросу об освещении города. Сейчас отключены со стороны РЭС следующие участки сети: от улицы Декабристов до микрорайона Трубник-2, от Рыбзавода до ж/д моста по улице Довгалевской. Замыкания в сетях освещения есть на участках между улицей Патриотов Украины и улицей Первомайской, отключен путепровод по Патриотов Украины, по улице Электрометаллургов ниже рынка. ШУНО 64 – полностью работает, восстановлено” – рассказал директор КП “Городские автомобильные дороги – 1” Алексей Савченко.

ШУНО – шкаф управления наружным освещением (прим. ред.).

Напоминаем, ранее мы сообщали, что в Никополе в результате шквального ветра некоторые районы города остались без освещения, а кое-где деревья упали прямо на проезжую часть.

Мария Дымченко

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас