ВЛАДА

Враг обстрелял Криворожский район из «Градов»

Украина сражается с российскими захватчиками. Благодаря нашим защитникам сейчас в области полностью контролируемая ситуация.

Председатель Днепропетровского областного совета Николай Лукашук рассказал о ситуации в области на утро 28 марта. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на его публикацию.

На Днепропетровщине сейчас все спокойно. Благодаря нашим защитникам сейчас в области полностью контролируемая ситуация. Ракетных ударов ночью не произошло. Оккупанты провоцировали наших защитников, обстреливая Криворожский район с территории Херсонской области. К счастью, пострадавших нет.

“Началась новая рабочая неделя. Она обязательно приблизит нас к нашей Победе. Все будет Украина!», – написал Николай Лукашук.

Председатель Криворожской военной администрации Евгений Ситниченко отметил, что противник стрелял из «Градов».

Председатель Днепропетровской областной военной администрации Валентин Резниченко призвал всех выходить на работу, чтобы поддерживать экономику:

«На этот час у нас все контролируется. Вражеских войск на нашей территории нет. Спасибо нашим Вооруженным силам, терробороне, Нацгвардии и полиции. В области сегодня работают практически все крупные предприятия и более 80% малого и среднего бизнеса. Выходим на работу! Поддерживаем экономику Украины! Плодотворной рабочей недели. Мы победим!», – написал он.

Кто может получить гуманитарную помощь в Никополе узнайте здесь. Жителям Никополя и района запретили выход на Каховское водохранилище на плавсредствах. Жителей Днепропетровщины просят соблюдать режим светомаскировки.

Алена Антонова, Олег Бильдин

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас