ЖИТТЯ

Для жителей Энергодара откроют официальный «зеленый коридор»

Только что сообщили об открытии “зеленого коридора” для жителей Энергодара на завтра, 29 марта. Горожане могут выехать только на собственном автотранспорте.

Об этом Информатору стало известно из Telegram-канала городского головы Энергодара Дмитрия Орлова.

Буквально несколько минут назад Энергодару был официально подтвержден “зеленый коридор” для легкового транспорта на утро 29 марта. Колонна проследует по маршруту Энергодар-Днепрорудное-Скалки-Васильевка-Запорожье.

Начало формирования колонны завтра, 29 марта, в 6:30 на улице Курчатова (напротив здания городского совета и «красного» жилого дома). Отправка колонны в сопровождении автомобилей медиков и спасателей – в 8:00.

Напомним, утром эвакуацию жителей Энергодара отменили. После чего городской голова обратился с просьбой к руководству страны организовать «зеленый коридор» для местных жителей.

анее мы сообщили о том, что в Энергодаре оккупанты массово скупили презервативы: женщин просят сидеть дома. Также о том, что захватчики из россии уничтожают лесополосы Энергодара. Сильный ветер снес «зелёную тарелку» оккупантов в Энергодаре. Сегодня местные жители снова вышли на мирный митинг, чтобы показать оккупантам, чья это земля. В Энергодаре создают российский «совет самоорганизации города».

Алена Антонова

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас