ЖИТТЯ

Оккупанты готовят крупную информационную атаку в Украине

С 24 февраля в Украине продолжатся война. В ближайшее время враг готовит крупную информационную атаку. 

Об этом Информатору стало известно из сообщения пресс-службы Главного разведывательного управления Министерства обороны Украины.

Согласно данным разведки, потерпев неудачу при попытке устроить военный блицкриг, РФ собирается вывести на новый уровень свою информационную пропаганду. Все ради психологического воздействия на граждан Украины.

В ближайшее время рашисты хотят провести комплексный и масштабный вброс фейковых новостей. Для этой цели они собираются использовать все возможности современных технологий и информационного поля в целом. Ожидать можно чего угодно – поддельных «официальных» документов, Deepfake-видео, постов в социальных сетях, заявлений якобы украинцев об ужасных происшествиях и т.д.

В очередной раз напоминаем, что российские оккупанты всё время использовали самые подлые методы ведения войны – как с оружием, так и информационной. Доверяйте только официальным источникам информации, и перепроверяйте данные по нескольким таким источникам. Не исключайте возможность хакерской атаки на какой-либо из них.

Ранее мы сообщили о том, что Александр Саюк рассказал, как прошла ночь в Никополе. А также о том, что в Энергодаре оккупанты заняли здание мэрии, не допустив к работе местную власть и о том, что МАГАТЭ проверит Запорожскую АЭС в связи с обстрелами.

Анна Томилова

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас