ЖИТТЯ

Состояние дорог в Никополе и области на 2 марта

В четверг, 24 февраля, по всей Украине ввели военное положение. Ситуация в стране остается напряженной. 

По состоянию на 12:00, 2-го марта все автодороги области проездные. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь начальника службы автодорог Днепропетровской области.

Искусственные сооружения – мосты и путепроводы, транспортные развязки не разрушены. Вся дорожная инфраструктура работает в стабильном состоянии.

В Никополе ввели комендантский час с 20:00 до 6:00. Учитывайте это во время поездок по региону. Не забывайте также о том, что на государственных дорогах проводят проверку документов. При передвижении имейте при себе паспорт, водительские удостоверения и документы на автомобиль, при наличии оружия — разрешительные документы. Будьте готовы предъявить документы правоохранителям.

Ранее мы сообщили о том, что в Никополе в военкомат зовут мужчин от 20 до 60 лет. В Украине запустили информационный чат-бот в приложении WhatsApp. Также мы рассказали о том, по каким вопросам следует обращаться на «горячую линию». Об этом читайте здесь. Что происходит возле Энергодара, узнайте тут. Какая ситуация в Никополе, читайте здесь. В Энергодаре оккупанты вновь попытались попасть на Запорожскую АЭС.

Юлия Кожемяка, Сергей Савчук

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас