ЖИТТЯ

Главные новости недели в Никополе и районе: борьба с “наливайками”, пожар с погибшим и ДТП

Сегодня среди новостного потока, к сожалению, бывает очень много негативных новостей. В Никополе и районе за последнюю неделю также произошло немало криминальных событий.

Информатор подготовил дайджест по итогам прошедшей недели. Что произошло в Никополе и районе в период с 31 января по 6 февраля, читайте в нашем материале.

Под Никополем 36-летний мужчина ударил ножом односельчанку и сильно избил ее. Женщина чудом осталась жива.

В Покрове вооруженный 14-летний парень ворвался в чужую квартиру. Подросток, угрожая ножом, ограбил хозяйку квартиры.

В Никополе на улице Малиновского случилось происшествие. Двое мужчин напали местного жителя, который сидел на лавочке возле подъезда. Нападавшие забрали мобильный телефон и банковские карты.

1 февраля в Никополе на улице Межевой горел частный дом. Во время ликвидации пожара спасатели обнаружили тело мужчины 1958 года рождения без признаков жизни.

1 февраля стало известно, что в Никополе ведут борьбу с «наливайками». Так, незаконную продажу алкоголя на разлив остановили в магазине на улице Барнаульской.

Житель Никополя попал на скамью подсудимых за хранение и распространение порнографии. За свои действия мужчина заплатит штраф.

В субботу, 5 февраля, возле села Алексеевка случилось происшествие. Жители Покрова приехали к водоему, чтобы поиграть в хоккей на льду. Однако у одного из мужчин внезапно остановилось сердце.

4 февраля, в Никополе, возле ЦУМа, произошло ДТП. Водитель службы такси на автомобиле Dacia сбил 50-летнюю женщину и 8-летнего мальчика, когда они двигались по пешеходному переходу.

Также 1 февраля стало известно о том, что в январе вблизи поселка Чертомлык случилось ДТП. 18-летний парень попал под колеса легкового автомобиля.

Неприятный сюрприз в виде паразитов при покупке рыбы обнаружила жительница Никополя. Девушка приобрела ее в одном из магазинов города.

В Никополе на улице Запорожской, 29 на пешеходный тротуар обрушились бетонные конструкции здания. Объект признали аварийным.

Ранее мы писали о том, какой сегодня день. Об этом читайте здесь.

Юлия Кожемяка

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас