ТРЕШ

В Никополе на улице Малиновского двое мужчин напали на местного жителя: видео

30 января, в 19:00, в Никополе на улице Малиновского случилось происшествие. Двое мужчин напали местного жителя, который сидел на лавочке возле подъезда. Нападавшие забрали мобильный телефон и банковские карты.

Об этом Информатору стало известно из сообщения пресс-службы Нацполиции в Днепропетровской области.

В полицию обратилась жена потерпевшего и рассказала, что ее мужа ограбили двое неизвестных. За указанным адресом выехали правоохранители.

С помощью камер видеонаблюдения полицейские задержали злоумышленников в течение нескольких часов в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. Ими оказались ранее судимые местные жители 25-ти и 33-х лет.

Как стало известно, нападавшие следили за потерпевшим и, когда он сел на скамейку, напали на него. Пока один душил мужчину, другой забрал мобильный и банковские карты. После этого злоумышленники скрылись с места преступления.

31 января двум мужчинам объявили о подозрении по ч. 2 ст. 186 Уголовного кодекса Украины (грабеж). Санкция статьи предусматривает лишение свободы сроком от 4 до 6 лет.

Ранее мы сообщили о том, что под Никополем 18-летний парень на скутере попал под колеса автомобиля. Подробнее об этом читайте здесь.

Юлия Кожемяка 

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас