ЖИТТЯ

Владислав Гераскевич рассказал о трудностях поездки на зимнюю Олимпиаду

Представитель СК «Электрометаллург» скелетонист Владислав Гераскевич рассказал о трудностях поездки на зимнюю Олимпиаду в Пекин. Проблема заключается в перевозке вещей.

Об этом Информатору стало известно из Facebook. Сообщение спортсмен опубликовал на своей странице.

Скелетонист Владислав Гераскевич столкнулся с трудностями поездки на зимнюю Олипиаду, коротая пройдет в Пекине. Проблема заключается в перевозке боб-саней.

“Китайская сторона требует уплатить огромную сумму за ПЦР тестирования боб-саней и всех вещей, находящихся в контейнере, в котором все это прибыло в Китай. Как вы думаете, откуда будут брать мазок?” – написал на своей странице Владислав Гераскевич.

В комментариях под постом Владислава написали, что такая процедура стало обычной в Китае. Там часто тестируют различные поверхности на наличие вируса COVID-19.

Ранее мы сообщили о том, что скелетонист Владислав Гераскевич и бобслеистка Лидия Гунько выступят на зимней Олимпиаде в Пекине. А также о том, что скелетонист Владислав Гераскевич показал лучший результат в своей карьере на Кубке мира.  Также о том, что вратарь из Энергодара выступает в составе сборной Украины на Евро-2022 по футзалу. Также о том, что в состав национальной сборной команды Украины вошли 7 спортсменов из Энергодара. За год около 200 спортсменов Днепропетровщины получили новые звания и разряды.

Анна Томилова

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас