ЖИТТЯ

Недалеко от Никополя парень с удостоверением журналиста устроил стрельбу в кафе: есть пострадавший

Стрельба произошла в ночь с 7 на 8 января в селе Марьянское. Мужчина с удостоверением корреспондента периодического издания «Час аналітики» обстрелял из травматического пистолета местного жителя.

Об этом Информатор сообщает со ссылкой на Информатор Кривой Рог.

По предварительной информации, мужчина отдыхал в кафе «Молодость» и в какой-то момент времени начал стрелять из травматического пистолета. На замечание одного из владельцев кафе с просьбой убрать оружие, совершил несколько выстрелов в его сторону. Мужчину удалось обезоружить, но он спрятался в машине и сидел в ней до приезда полиции. Потом продолжил словесные угрозы в адрес посетителей.

На место инцидента вызвали скорую. Пострадавший получил пулевые ранения, одно из них — в палец. Часть его пришлось ампутировать.

По факту нанесения легких телесных повреждений возбуждено уголовное дело по 125 статье УК Украины. Пистолет изъяли сотрудники полиции.

Журнал «Час аналітики» есть в реестре печатных изданий, который ведет Министерство Юстиции и был зарегистрирован в Киеве в 2020 году. Но в открытых источниках информации о нем нет. Подлинность удостоверения корреспондента этого издания, которое обнаружили у стрелявшего, устанавливается.

Ранее мы сообщили о том, что в Апостолово 29-летний мужчина изнасиловал молодую женщину и нанес 12 ударов ножом. Об этом читайте здесь. А в Покрове жестоко убили пенсионера. Подробности читайте здесь.

Алена Антонова, Дмитрий Чимшит

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас