ЖИТТЯ

Перебегала дорогу: возле Энергодара автомобиль ВАЗ сбил 15-летнюю девочку

На улице Центральной в Большой Знаменке водитель авто ВАЗ-2109 сбил 15-летнюю девочку, перебегавшую дорогу в неустановленном месте. Отмечается, что данный участок дороги не освещается.

Об этом Информатор сообщает со ссылкой на Медиа Центр Энергодара.

Пострадавшую «скорой» госпитализировали в городскую больницу. По информации медиков, она получила закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ушиб раны левой надбровной дуги, а также закрытую травму костей таза.

Девочка перебегала дорогу в неустановленном месте

Девочка перебегала дорогу в неустановленном месте

Согласно выводу медосмотра, алкоголя в крови водителя не было. Однако быстрый тест, сделанный специалистом-наркологом, обнаружил употребление марихуаны.

По факту ДТП возбуждено уголовное производство по ч. 1 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения) Уголовного кодекса Украины.

Полиция обращается к свидетелям ДТП или водителям транспортных средств, имеющим видеозаписи, касающиеся указанного события с просьбой откликнуться и обратиться по телефонам: (0619) 44-80-02, 42-66-61, 097 594 97 98 (дежурная часть), или “102”.

Главные новости недели в Никополе и районе можно прочесть здесь. Ранее мы сообщили о том, что в Апостолово 29-летний мужчина изнасиловал молодую женщину и нанес 12 ударов ножом. Об этом читайте здесь. А в Покрове жестоко убили пенсионера. Подробности читайте здесь. В Никополе во время движения водителю автомобиля Toyota Corolla стало плохо за рулем.

Алена Антонова

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас