ЖИТТЯ

В Никополе на улице Соборная сгорел гараж с Volkswagen Caddy внутри

12 января, в 00:29, в Службу спасения «101» сообщили о пожаре в Никополе. На улице Соборная горел гараж, в котором находился легковой автомобиль.

Об этом Информатору стало известно из сообщения пресс-службы ГУ ГСЧС в Днепропетровской области. На вызов отправились спасатели подразделения 28-й государственной пожарно-спасательной части 7-го государственного пожарно-спасательного отряда.

На месте происшествия сотрудники ГСЧС установили, что пожар возник внутри одноэтажного гаража, в котором стоял автомобиль Volkswagen Caddy. Огонь уничтожил иномарку, старые домашние вещи, крышу и перекрытие гаража. Общая площадь пожара составила 28 квадратных метров.

На улице Соборная сгорел гараж

На улице Соборная сгорел гараж

Внутри гаража стояла иномарка

Внутри гаража стояла иномарка

Volkswagen Caddy сгорел

Volkswagen Caddy сгорел

В результате происшествия погибших и пострадавших нет. Пожар полностью потушили в 2:30. В его ликвидации участвовали 9 спасателей. Огонь тушили с помощью 2 единиц спецтехники.

Погибших и пострадавших нет

Погибших и пострадавших нет

Главные новости недели Никополя и района можно прочесть здесь. Ранее мы сообщили о том, что в Апостолово 29-летний мужчина изнасиловал молодую женщину и нанес 12 ударов ножом. Об этом читайте здесь. А в Покрове жестоко убили пенсионера. Подробности читайте здесь.

Алена Антонова

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас