Нікополь До сайту

В Никополе в сгоревшем доме по улице Белорусской нашли тело мужчины с простреленной головой

В четверг, 16 декабря, на улице Белорусской в Никополе случился пожарМужчина совершил суицид в собственном доме. Перед тем, успел сообщить жене о своих намерениях. 

Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на собственные источники. Обгоревшее тело владельца дома 1957 года рождения спасатели обнаружили во время тушения пожара.

Реклама

Перед тем, как поджечь дом мужчина позвонил супруге и грозился сжечь себя, дом и автомобили.

Сообщение о пожаре на улице Белорусской спасателям поступило в 10:11. По предварительной информации, дом был закрыт изнутри. Когда спасатели забрались внутрь, увидели тело хозяина в спальне. Он лежало на кровати лицом вниз. На обгоревшем трупе во время осмотра заметили отверстие в голове. Рядом с кроватью лежал охотничий карабин, а в той же комнате стоял оружейный сейф, в котором было и другое оружие. Все оно было зарегистрировано.

Соседи хорошо отзываются о погибшем и его семье. По их словам, ранее мужчина угрожал покончить с собой и, вероятно, он намеренно поджег дом. Так ли это на самом деле — выяснят правоохранители.

Реклама

Ранее мы сообщили о том, что на Днепропетровщине школьник убил 5-летнего мальчика, мужчину и ранил беременную женщину. В Марганце суд вынес приговор несовершеннолетнему, который угнал авто и попытался его сжечь.

Алена Антонова, Платон Бережной

Реклама