ЖИТТЯ

Главные новости недели в Никополе: суицид на пляже, суд над педофилом и нападение на пенсионерку

Сегодня среди новостного потока, к сожалению, бывает очень много негативных новостей. Мир состоит из хорошего и плохого. В Никополе за последнюю неделю произошло немало криминальных и жестоких событий.

Информатор подготовил дайджест новостей по итогам прошедшей недели. Что произошло в Никополе в период с 14 по 21 ноября, читайте в нашем материале.

16 ноября в Никополе молодой мужчина совершил суицид. Происшествие случилось на городском пляже. Как стало известно, погибшим оказался Александр Черный – участник боевых действий на востоке Украины. За активность, доброту и патриотизм молодого человека в Никополе знали и уважали многие. Вчера, 20 ноября, в поминальной межконфессиональной часовни состоялась церемония прощания с Александром.

Далее стало известно о смерти никопольского художника. Дмитрий Шлыков скончался на 40-м году жизни. Причина смерти неизвестна. 

В субботу, 20 ноября в Никополе в автобусе умер мужчина. Правоохранители устанавливают личность погибшего.

В Никополе 31-летний мужчину выстрелил в голову местному бизнесмену. В ходе проведения спецоперации его нашли в Запорожье и задержали.

В Никополе судят 49-летнего педофила. Мужчина напал на 10-летнюю девочку и затянул ее в подъезд жилого дома.

В Марганце 33-летний мужчина забрался в частный дом и ограбил пенсионерку. Однако сбежать после этого ему не удалось. Частный дом 74-летней пенсионерки находился под охраной. Во время нападения женщина успела нажать тревожную кнопку.

В Никополе задержали серийного вора. Мужчина подозревается в совершении шести краж из домов и офисов. 

В автобусе Запорожье — Никополь полицейские обнаружили пассажирку с поддельным COVID-сертификатом. Женщина самостоятельно изготовила документ о вакцинации и распечатала его на цветном принтере.

Закончим мы на том, что с начала 2021 года в Днепропетровской области произошло 7743 пожара. Огонь унес жизни 142 человек, 2-е из которых — дети. Будьте осторожны и берегите себя.

Ранее мы сообщили о том, сколько выходных в Украине будет в 2022 году. Подробнее об этом читайте здесь.

Юлия Кожемяка 

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас