ЖИТТЯ

ТОП-5 фильмов для семейного просмотра

Существует множество вариантов семейного досуга, и один из самых доступных – это совместный кинопросмотр. При этом речь идет не только о походе в кинотеатр. Всегда можно посмотреть фильм дома, в знакомой и располагающей к расслабленному отдыху обстановке.

Ведь так приятно бывает собраться вечером всей семьей, устроиться поудобнее у экрана и посмотреть хорошую комедию или мелодраму. Информатор подобрал коллекцию фильмов для всей семьи, которые будут одинаково интересно смотреть и детям, и взрослым.

Успеть за 2 часа

Тим привык тратить время на пустяки и откладывать важные дела на потом. В ходе научного эксперимента он узнает, что ему осталось жить всего два часа. На что их потратить? И есть ли шанс изменить свою судьбу?

 Сокровище Пиратской бухты

Пытаясь найти сокровища, пираты случайно оказываются в современном мире. Здесь их конкурентами на пути к богатству становятся подростки, способные быстро добраться до золота с помощью новейших гаджетов.

 Дом странных детей Мисс Перегрин

С раннего детства Джейкоб любил слушать невероятные истории своего деда Абрахама, похожие больше на сказки, рассказывающие о незабываемой юности старика, которую он провёл на таинственном острове Кэрнхолм, находящемся где-то у берегов Уэльса. На этом острове, тщательно скрываемый от людских глаз, был расположен дом для странных детей. Рассказы часто сопровождались ветхими фотографиями, на которых были изображены те самые дети, демонстрирующие свои «странные» способности. Невидимый мальчик, девочка со способностью к левитации, близнецы, общавшиеся между собой без единого звука, и многие другие обитатели загадочного дома, образы которых периодически оживали в бурном воображении нашего героя во время очередной увлекательной истории деда, на тот момент казались Джейкобу не больше, чем интересным вымыслом. Когда парню шел семнадцатый год, дедушка внезапно умирает при невыясненных обстоятельствах, но перед смертью старик просит внука исполнить некое поручение. Именно эта просьба со временем приводит нашего героя на тот самый остров Кэрнхолм.

Осторожно, дети!

Настя и Миша готовы отправиться на каникулы к бабушке, однако предстоящая поездка омрачается новостями о разводе родителей. В лихорадочном поиске решения проблемы Настя находит единственный выход – «потеряться» по дороге. Детям не страшно ехать одним, страшнее, что родители больше не вместе.

Ведьмак: Кошмар волка

История рассказывает о молодом Весемире, будущем наставнике легендарного Геральта, который желая вырваться из нищеты, отправляется в крепость Каэр Морхен. Там на протяжении многих лет он подвергается изнурительным тренировкам и жестоким экспериментам, проходит суровый отбор и становится настоящим ведьмаком, которому суждено сражаться с монстрами. Когда в Каэдвенском лесу объявляется страшное чудовище, по просьбе своей старой подруги, леди Иллины Зербст, главный герой соглашается с ним разобраться, но вынужден взять с собой на задание импульсивную чародейку Тетру Гилкрест.

Ранее мы поделились с вами топовыми фильмами про любовь. Список ищите здесь.

Юлия Кожемяка 

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас