ЖИТТЯ

В Марганце ребенок играл с зажигалкой и устроил пожар

Иногда из-за неосмотрительности и неосторожности, а также по недосмотру родителей происходят досадные несчастные случаи. Так, в Марганце, на балконе одного из жилых домов, ребенок играл с зажигалкой, что привело к пожару.  

Об этом Информатору стало известно из Facebook. Сообщение опубликовали на странице директора Днепропетровского областного центра экстренной медицинской помощи Радия Шевченко.

21 июля, в Марганце случился пожар. На вызов немедленно выехала бригада подстанции в составе фельдшера по медицине неотложных состояний Ирины Ищенко и водителя Василия Мельника.

На месте происшествия работали спасатели, которые сообщили медкам подробности произошедшего. На балконе ребенок играл с зажигалкой, вследствие чего и возник пожар.

Мальчика спасла фельдшер по медицине неотложных состояний Ирина Ищенко

Мальчика спасла фельдшер по медицине неотложных состояний Ирина Ищенко

Фельдшер предоставила ребенку полный объем необходимой помощи и госпитализировала в Марганецкую городскую больницу. Медики призывают родителей не оставлять маленьких детей без присмотра. Это может привести к непоправимой трагедии.

Ранее мы сообщили о том, что в Энергодаре чуть не сгорела квартира, из-за короткого замыкания телевизора. А также о том, что в Никополе 4-летний ребенок выпал из окна второго этажа. Почему дети падают из окон и как уберечь их от беды, читайте здесь.

Алена Антонова 

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас