ЖИТТЯ

Юный музыкант из Энергодара победил на фестивале в Лондоне

Трое воспитанников детской музыкальной школы Энергодара побеждают в международных онлай-конкурсах. На этот раз, фестивали прошли в Варне и Лондоне. 

Об этом Информатору стало известно из сообщения Медиа-Центр Энергодара.

Воспитанники детской музыкальной школы Энергодара не прекращают радовать новыми творческими достижениями. На этот раз, поводом для гордости стали Полина Брусник и Евгений Шибря. Юные музыканта стали лауреатами II премии Международного онлайн-конкурса «Talents of the 21st century» в номинации «Инструментальные ансамбли и солисты».

 Полина Брусник  и Евгений Шибря

Полина Брусник  и Евгений Шибря

Конкурс проходил в болгарском городе Варна и собрал множество талантливых исполнителей из разных стран. Оценивало артистов компетентное жюри, в состав которого вошли представители Болгарии, Италии, Македонии и Армении.

Талант еще одного юного музыканта из Энергодара оценили в Лондоне – виолончелист Иван Яковлев занял III место на престижном конкурсе «Golden Time Talant» в номинации «Струнные инструменты». Напомним, ранее парень победил на фестивале в Лос-Анджелесе.

Стала известна дата проведения ежегодного благотворительного концерта «Жить завтра». Также мы сообщили о том, что в Энергодаре 8-летнюю девочку переехал велосипед-внедорожник. Родители ищут виновника.

Виолончелист Иван Яковлев

Виолончелист Иван Яковлев

Алена Антонова

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас