ЖИТТЯ

Стала известна дата проведения ежегодного благотворительного концерта «Жить завтра»

Благотворительный фонд «Детям Никополя» рад пригласить всех на свой День рождения и юбилейный концерт. Он состоится 1 июня, во Всемирный день защиты детей.

Об этом Информатору стало известно из сообщения на официальной странице благотворительного фонда «Детям Никополя» в Facebook. Все вырученные от концерта средства направят на лечение онкобольных детей.

Благотворительное мероприятие с участием творческих коллективов города проводят ежегодно. В этом году состоится 10-й, юбилейный концерт. Он пройдет 1 июня, в 18:00 в зале ДКС «Электрометаллург» имени Б. Величко (бывший КСК НЗФ).

Организаторы приглашают никопольчан прийти на концерт и поддержать детей, которые нуждаются в помощи. Цена билета: 100 гривен. Заказать его можно по телефону: (066) 483-62-26.

Приобрести билеты можно в офисе фонда с 9:00 до 16:00 на улице Электрометаллургов, 17/1, кабинет № 10 (8-й квартал, здание отдела архитектуры и градостроительного кадастра).

Ранее мы сообщили о том, что в Никополе дети оригинально разрисовали асфальт мелками ко Дню Победы.  В Никополе 9 Мая пройдет ряд мероприятий. С ними можно ознакомиться здесь.

Алена Антонова

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас