ЖИТТЯ

Что посмотреть на майские выходные: ТОП-5 семейных кинофильмов

Впереди нас всех ждет не мало праздничных выходных дней. Как раз будет время устроить душевный семейный вечер кино.

Информатор собрал несколько отличных фильмов, о просмотре которых вы точно не пожалеете.

Кино, которое можно посмотреть всей семьей, это всегда что-то доброе, смешное и не очень страшное. А время, когда вы смотрели фильм всей семьей, запомнится вам навсегда. Так что – ловите момент! Приятного просомтра!

Зов предков 

Зов предков 

Зов предков

Действие фильма, основанного на одноимённой повести Джека Лондона, развернется во времена золотой лихорадки на Аляске. В центре сюжета окажется пес по кличке Бэк, помесь сенбернара и шотландской овчарки, которого насильно увезли из солнечной Калифорнии, чтобы использовать на Севере, где заставили работать в упряжке почтовой службы. Когда путешественник Джон Торнтон встречается с Бэком, он решает спасти пса от жестоких хозяев. Вместе им предстоит отправиться в увлекательное приключение по живописным просторам Юкона, куда еще не добралась цивилизация.

Нэнси Дрю и потайная лестница

Нэнси Дрю и потайная лестница

Нэнси Дрю и потайная лестница

После смерти жены Карсон решает покинуть Чикаго и начать новую жизнь со своей дочерью в Ривер-Хайтс. Вот только 16-летней Нэнси жить в маленьком городке довольно скучно, поэтому она постоянно ищет себе развлечение. Спустя некоторое время девушка решает помочь пожилой женщине, которая живет в старом доме, где происходят странные вещи. Чтобы лучше разобраться в происходящем, Нэнси отправляется на ночевку к своей новой знакомой и становится свидетелем пугающих событий: двери открываются и закрываются сами по себе, вещи перемещаются по воздуху, а таинственная фигура в плаще предупреждает девушку об опасности.

Побег с Фионой 

Побег с Фионой 

Побег с Фионой

В течение многих лет слониха Фиона была главной звездой цирка, радуя зрителей блистательными выступлениями, но теперь она состарилась и перестала приносить доход своему владельцу. После того как единственный заповедник, готовый принять на себя заботу о ней, лишается финансирования, хозяин цирка решает усыпить слониху. Однако его четырнадцатилетняя дочь Дон намерена спасти Фиону от смерти, поэтому она сбегает со своей любимицей и отправляется с ней в захватывающее путешествие, полное незабываемых впечатлений и подстерегающих на каждом шагу опасностей.

Ведьмы 

Ведьмы 

Ведьмы

Картина, основанная на одноимённой книге британского писателя Роальда Даля, расскажет историю семилетнего сироты, который отправляется жить к своей любимой бабушке в небольшой южный город Демополис. Однажды герои встречают группу обманчиво прекрасных, но зловредных ведьм, которые ненавидят детей. Чтобы уберечь внука от их коварных планов, бабушка решает отправиться вместе с внуком на морской курорт. Вот только они останавливаются в гостинице, где Гранд Ведьма организовала слет последовательниц со всего мира.

Все включено 2: Галопом по Европам

Все включено 2: Галопом по Европам

Все включено 2: Галопом по Европам

Рудольф Андерссон всю жизнь мечтал пережить прекрасные моменты медового месяца, проведенного со своей обожаемой супругой Карин в живописном Южном Тироле. Спустя двадцать лет супругам вновь предоставляется такая возможность, и они вместе с детьми отправляются в увлекательное путешествие, во время которого забавная семейка попадет в массу нелепых смешных ситуаций.
Прибыв в чудесный город, Суне, сын Рудольфа, решает во что бы то ни стало найти девушку своей мечты и обязательно на ней жениться. В то же время глава семейства приехал в Южный Тироль не только за незабываемыми воспоминаниями своей молодости. Рудольф отправился в столь далекое путешествие, чтобы отыскать одного художника, который, поставив подпись на их картине, сделает семью сказочно богатой. Один лишь росчерк пера отделяет нашего героя от несметного богатства, однако всё оказывается не так просто.

Ранее мы поделились с вами, ТОПом-5 комедийных фильмов, которые точно стоят вашего времени. Смотрите – здесь.

Юлия Кожемяка

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас