ЖИТТЯ

ТОП-5 комедийных фильмов, которые точно стоят вашего времени

Не знаете, чем заняться по вечерам? Просмотр комедийных фильмов — лучший способ отдохнуть и поднять себе настроение.

Каждый человек в такое не простое время находится в постоянном стрессе, и в таком случае всем нужно уметь отключаться от проблем, давать себе немножко передохнуть, а затем снова «идти в бой». Один из способов на время оторваться от всех забот, это просмотр комедийных фильмов или сериалов. Информатор собрал несколько отличных фильмов, о просмотре которых вы точно не пожалеете.

Комедийные фильмы – это способ уйти от проблем в море позитива. Незатейливый сюжет, остроумные шутки и комичные ситуации. Приятного вам просмотра!

Барб и Звезда едут в Виста дель Мар

Барб и Звезда едут в Виста дель Мар

Барб и Звезда едут в Виста дель Мар

Подруги Барб и Звезда приехали во флоридский городок Виста дель Мар отдохнуть и позагорать, но вместо этого оказались втянуты в план по уничтожению всего местного населения.

Прабабушка легкого поведения. Начало

Прабабушка легкого поведения. Начало

Прабабушка легкого поведения. Начало

События перенесутся в 1980 год и расскажут о Вове Рубинштейне — отце главного героя «Бабушки легкого поведения». Вова промышляет тем, что устраивает концерты, на которых выдает себя за звезд советской эстрады. Но однажды его разоблачают сотрудники КГБ и вербуют главного героя, который должен отыскать попавший на черный рынок опасный химикат «Старичок». Для этого Вова применит своё мастерство переодевания и перевоплотится в валютную проститутку Луизу Рубинштейн.

Родные 

Родные 

Родные

Однажды утром отец семейства решает исполнить мечту всей жизни: отправиться с родными на Грушинский фестиваль и выступить там со своей песней. Семья вынуждена смириться с желанием отца-самодура и пуститься в автопутешествие через всю Россию. В пути их ждут приключения, различные испытания, проверка отношений на прочность и важная встреча, которую отец ждал двадцать лет.

Стажер 

Стажер 

Стажер

Однажды в одну молодую, но уже весьма успешную компанию, занимающуюся продажей женской одежды через интернет, приходит устраиваться на работу довольно необычный кандидат. Им оказывается 70-ти летний старик Бен Уитакер. Дедуля после выхода на пенсию и смерти своей жены испытывает гнетущую внутреннюю пустоту, которую не могли заполнить ни беспрерывные путешествия по миру, ни чтение интересных книг и просмотр любимых фильмов. Занимаясь всем тем, чем может заниматься уважаемый пенсионер, обеспечивший себе безбедную старость, Бен понимает, что так проводить остаток своих дней ему не по душе. Поэтому, желая быть хоть кому-то полезным, боясь быть позабытым в стенах собственного дома, наш забавный старичок оказался в приемной Джулс Остин, генерального директора и основательницы компании. Кто бы мог подумать, что через некоторое время этот энергичный, добрый и отзывчивый стажер настолько гармонично вольется в молодой коллектив, что станет душей компании. Богатый жизненный опыт и огромный багаж знаний помогают Бену стать не только надежной опорой по бизнесу, но и верным другом для девушки, в которой на закате своих лет он все-таки нашел свое вдохновение.

Сумасшедшая свадьба 2

Сумасшедшая свадьба 2

Сумасшедшая свадьба 2

Действие фильма разворачивается спустя год после сумасшедшей свадьбы первой дочери Василия Середюка Кати и афрофранцуза Франсуа. Пара счастлива в браке, а жители деревни почти привыкли к ее немного необычному мужу. Однако спокойствие мужчины было недолгим – теперь его вторая дочка собралась замуж, и, конечно, ее избранник не вселяет доверие отцу. Василий вынужден вновь выйти на тропу войны, стремясь расстроить грядущее бракосочетание, в то время как его дети будут изо всех сил пытаться нарушить хитрые планы отца ради настоящей любви.

Ранее мы поделились, какие мультфильмы стоит посмотреть каждому. Подробнее здесь.

Юлия Кожемяка 

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас