ЖИТТЯ

Красивые поздравления с 8 Марта: пожелания в стихах и прозе для всех женщин

Для многих женщин 8 Марта – это один из самых долгожданных и любимых праздников. Не повод ли это, сказать своим дорогим дамам приятные слова, ведь нежные и самые искренние пожелания помогут создать особенную атмосферу праздника. 

Информатор подготовил для вас подборку интересных и красивых поздравлений для мам, жен, подруг, бабушек и коллег по работе. Оригинальные пожелания смогут сделать ваше поздравление более эффектным.

Для любимых женщин(жен, девушек)

Не знаю, стоит ли, именно в этот день говорить тебе об этом… В общем… я встретил одну девушку. И сразу же в нее влюбился! Она такая очаровательная, умная, необыкновенная, замечательная, невероятно красивая, и именно эта девушка сейчас читает моё смс!! С праздником, с 8 Марта тебя, моя королева, пусть все твои мечты сбываются, а я буду помогать тебе их исполнять.

****

Любимая моя! В этот праздничный мартовский день я хотел бы подарить тебе весь мир, мое сердце уже давно принадлежит тебе! Ты самый прекрасный подарок, который я получил от жизни! Я хочу, чтобы ты всегда улыбалась, ведь твоя улыбка согревает в любые морозы! Нежная моя девочка! Я готов каждый день повторять тебе слова любви, ведь без тебя моя жизнь не имеет смысла!

****

Во всех легендах и мифах красавицей-весной всегда распоряжались прекрасные богини, и мне кажется, что моя любимая – одна из них, ведь нет никого краше нее, и только с ней у меня в сердце – весна круглый год! С 8 Марта я поздравляю тебя, любимая, и хочу всегда быть с тобой! Пусть счастье сопровождает тебя на каждом твоем легком шаге в светлое будущее!

****

С 8 Марта, солнышко родное.
С праздником, любимая моя.
Для меня ты лучшая в мире,
Самая красивая звезда моя.

Я хочу, чтобы мы были всегда вместе,
Чтобы счастливой ты была.
Без тебя жить мне не легко,
Будь здоровой, ласточка моя!

Для мамы

Милая, любимая, родная мамочка! Пускай весенние ручьи унесут с собой тоску и грусть. Пускай радость расцветет в твоей жизни вместе с первыми весенними листочками. Пускай счастье станет таким же огромным и теплым, как ласковое весеннее солнышко. Желаю тебе всегда улыбаться, согревать мир своими добрыми глазами, руками и теплотой сердца. Никогда не унывай и помни, что я тебя люблю так же бесконечно, как над нами раскинулось прозрачное и голубое небо. С 8 Марта!

****

Дорогая мамочка, поздравляю с 8 Марта! Желаю тебе весеннего настроения, вечной молодости, бесконечного счастья и крепкого здоровья. Пусть на лице всегда будет твоя красивая улыбка. С любовью, твоя доченька/твой сын!

****

Милая моя мамочка! Я желаю, чтобы твое доброе сердце никогда не знало тревоги, чтобы твои нежные глаза не ведали слез горя, чтобы твоя светлая душа никогда не испытывала печали. Пускай в твоей жизни будет только радость и счастье. Пускай в ней цветут цветы и благоухают ароматы весны. Пускай первые весенние ласточки принесут в нее побольше светлых минут, искренних улыбок и хорошее настроение. С 8 Марта!

****

Мамочка любимая, с праздником тебя!
Без тебя на свете не прожить мне дня.
Будь всегда счастливой, вечно молодой,
Пусть тебя несчастья обходят стороной!

В день восьмого марта в дар тебе цветы,
И пускай исполнятся все твои мечты!
А еще желаю — здоровья и добра,
Чтоб своей улыбкой радовать могла!

Для подруги

Дорогая подруга, с праздником весны тебя! Пусть каждый день в жизни будут маленькие радости, приятные моменты и радости. Желаю тебе исполнения желаний, реализации замыслов и планов, взаимной любви, теплого и уютного дома. Пусть радостное весеннее настроение поселится в твоем сердце и останется там на весь год.

****

Моя красавица, милая подруженька! Прими поздравления с нашим женским и самым светлым весенним праздником — 8 Марта. Никогда не теряй веры в чудеса — они обязательно сбудутся, не сдавайся ни в какой ситуации — тебе любое море по колено. Желаю вечной красоты и молодости, яркого, солнечного настроения и позитивных эмоций. Будь счастлива!

****

Дорогая подруга, я поздравляю тебя с 8 Марта и от души хочу пожелать, чтобы каждый новый день радовал тебя приятными сюрпризами, добрыми встречами, яркими улыбками, букетами прекрасных цветов, чувством нежности и ощущением счастья. Милая, живи в свое удовольствие и оставайся всегда неотразимой.

****

С 8 Марта, дорогая!
Счастья, солнца и любви.
Пусть от радости салюты
Разрываются в груди.

Смеха, взлетов и веселья,
Лишь удачи впереди,
Чтоб всегда ты улыбалась,
Все исполнила мечты!

Для бабушки

Родная моя бабушка! Спасибо тебе за любовь, искреннюю поддержку и советы. Желаю тебе здоровья, бодрости духа, хорошего настроения и уверенности в завтрашнем дне. Живи долго, дорогая!

****

Милая моя, любимая бабушка! Поздравляю тебя с прекрасным весенним праздником 8 Марта! Желаю тебе крепкого здоровья, долгих лет жизни, душевного тепла, спокойствия и доброты! Пусть будет жизнь яркой, наполненной позитивными событиями и приятными встречами с родными людьми! Желаю, моя дорогая бабуля, чтобы жизненный энтузиазм никогда не исчезал, а чувство юмора всегда было рядом с тобой!

****

Бабушка, родная,
Нежная моя,
С весной поздравляю
И молю тебя:

Проживи, родная,
Еще сотню лет,
Ведь тебя дороже
В этом мире нет!

Для коллег

В весенний праздник 8 Марта желаю волшебного настроения, нежных объятий, стремительных успехов в карьере, ярких эмоций и впечатлений, счастливых улыбок. Пусть в жизни будет множество таких солнечных дней, как сегодняшнее весенний праздник — 8 Марта!

****

В праздник 8 Марта я желаю тебе весьма необходимых вещей: покоя и мира в душе, радости в глазах, любви в сердце, солнечных и ярких дней. Улыбок, хорошего настроения, радости, счастья! Пусть в твоей жизни все будет так, как ты сама хочешь.

****

Уважаемые наши женщины! Пускай от счастья трепещут ваши сердца, а в глазах всегда искрится радость. Пускай благополучие весенним вихрем ворвется в вашу жизнь и расставит все по своим местам. Пускай любовь и доброта, которыми вы балуете своих родных и близких, всегда воздаются вам в стократном размере. Желаем успеха в труде, чтобы работа была в удовольствие, а время, проведенное среди коллег, всегда было приятным и плодотворным. С 8 Марта!

****

Женского счастья, тепла и уюта,
Пусть для тебя исполняется чудо!
Нежности, мира, добра, уваженья,
Самой заветной мечты исполненья!

В жизни — гармонии и наслажденья,
Солнышка яркого и вдохновенья,
Радости, творчества, моря цветов,
Любви настоящей и искренних слов!

Ранее мы поделились с вами несколькими советами, что подарить жене, маме и сестре на 8 Марта. А также, что приготовить на праздничный стол. Вкусные рецепты читайте здесь.

Юлия Кожемяка 

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас