Нікополь До сайту

Более 30 полицейских сдали кровь для спасения жизни малышки из Марганца

Более 30 полицейских сдали кровь для спасения жизни девочки из Марганца, которую с тяжелыми ожогами доставили в Днепр. На помощь малышке пришли как мужчины, так и женщины-полицейские.

Об этом Информатору стало известно из сообщения пресс-службы Нацполиции в Днепропетровской области.

Реклама

Жители Днепропетровской области спешат помочь полуторогодовалой Наденьке из Марганца. Недавно девочка и получила свыше 60 % ожогов поверхности тела. Для спасения малышки вечера в Никополь прибили горняки и персонала детского сада № 20 из Марганца для сдачи крови. Сегодня к благотворительной акции присоединились правоохранители области.

5 марта, более 30 сотрудников отделения полиции № 10 Днепровского районного управления (Петриковка) пополнили запасы крови для полуторагодовалой девочки и других пациентов детской больницы.

Полицейские сдали кровь для малышки

Правоохранители пришли на помощь

«Меня потрясла история, которая произошла с маленькой надеждой из Марганца, которая во время вечернего купания прыгнула в горячую воду. В настоящее время девочке необходимо очень много донорской крови. Я предложил своим коллегам помочь ребенку и другим больным, нуждающимся в помощи. Мы понимаем, как важно, чтобы в больницах были достаточные запасы крови для спасения людей и планируем сделать такие мероприятия традицией», – отметил начальник отделения полиции № 10 Артем Гога.

Реклама

Более 30 полицейских сдали кровь для спасения жизни малышки из Марганца

Своим поступком полицейские призывают каждого неравнодушного жителя нашей области внести свой вклад в выздоровление пациентов, которым необходима донорская кровь. Напомним, семья Наденьки искренне благодарит всех людей за поддержку в сдаче крови. Родные надеются на выздоровление девочки и просят поддержать их в молитвах.

Ранее мы сообщи о том, что под Никополем годовалый мальчик и двухлетняя девочка вывернули на себя кипяток. Об этом читайте здесь.

Алена Радченко

Реклама