ЖИТТЯ

ТОП-5 фильмов на День святого Валентина

День святого Валентина сегодня прочно вошел в число любимых и популярных праздников. Некоторые его сторонники придают романтическое значение этому дню, другие же – расценивают его лишь из коммерческих соображений. 

Информатор подобрал для вас несколько романтичных и чувственных фильмов. Запасайтесь вкусняшками и чаем.

День святого Валентина (2010 год)

Сюжет фильма начинается с рассвета 14 февраля в День всех влюбленных. Под звуки радио волны просыпаются все герои фильма. Рид просыпается со своей возлюбленной и делает ей предложение, на которое он получает положительный ответ. Ведущий “13 канала” спорит с продюсером, из-за того, что не хочет выходить на улицу и брать интервью у прохожих. Джулия просыпается в постели одна, так как ее вторая половинка улетела в другой город на сложную операцию. Спортсмен Шон, переживает не лучшие времена и хранит тайну, которая повергнет в шок общество. Джейсон просыпается с Лиз, которая его бросает. Пожилая пара Эстель и Эдгар, наблюдая за внуком делают самодельные валентинки. И это еще не все герои и не все истории, которые ждут вас в момент просмотра…

День святого Валентина (2010)

День святого Валентина (2010)

Бойфренд из будущего (2013 год)

В двадцать один год Тим Лейк обнаружил у себя удивительную способность перемещаться во времени. После очередного новогоднего застолья, прошедшего не совсем удачно, отец Тима рассказал парню о давнем даре всех мужчин семьи Лейк. Они все до определенного момента могут совершать путешествия во времени, но изменять ход истории им не под силу. Однако, Тим может вернуться в свое прошлое и повлиять на собственную жизнь. Естественно, Тим воспользовался подобной возможностью, после того как повстречал девушку своей мечты и провел с ней крайне неудачное первое свидание. С твердым намерением завоевать руку и сердце красавицы, Тим отправляется в прошлое, но он даже не догадывается какими последствиями обернется его путешествие сквозь время.

Бойфренд из будущего (2013)

Бойфренд из будущего (2013)

Девушка без комплексов (2015 год)

Еще в детстве Эми пережила развод родителей, и это оказало сильное влияние на ее дальнейшую жизнь. Повзрослев, она стала свободной девушкой, которая не заводит серьезные отношения с мужчинами, предпочитая независимость. Ей не нужна свадьба, дети и любовь на всю жизнь, в которую она попросту не верит. Эми — девушка без комплексов и мечта любого парня, поскольку она не строит планы на будущее, после первого удачного свидания. Она с легкостью расстается с парнями и не отвечает на их звонки, предпочитая новые встречи без каких-либо обязательств. Ее взгляды на жизнь помогли ей сделать успешную карьеру в одном популярном мужском журнале, где она чувствует себя «как рыба в воде». Однажды начальница поручила ей написать статью о спортивном враче. Эми совершенно не интересуется спортом, но ее начинает привлекать доктор Аран Конерс, который пробуждает в ней странные, неизвестные ранее, чувства…

Девушка без комплексов (2015)

Девушка без комплексов (2015)

50 первых поцелуев (2004 год)

Генри Рот был настойчив в своих желаниях, поэтому после того, как он влюбился в прекрасную Люси, то к вечеру этот Ромео смог добиться взаимности от красавицы. Они молоды и счастливы, поэтому уверенны, что их любовь будет вечной. Но однажды Люси попадает в автомобильную катастрофу, после которой, очнувшись утром, ничего и никого не помнит. Но Генри не собирается опускать руки, ведь он верит в их любовь и готов хоть каждый день влюблять заново в себя Люси!

50 первых поцелуев (2004)

50 первых поцелуев (2004)

Чего хотят мужчины (2019 год)

Али Дэвис — спортивный менеджер, которая добилась большого успеха. Однако ее продвижению по карьерной лестнице мешают мужчины-коллеги. К тому же очень сложно заключать контракты со спортсменами, которые боятся доверять женщинам, считая, что те ничего не смыслят в спорте. Али уверена, что ей было бы намного проще, если бы она умела понимать противоположный пол. И однажды она получает такую возможность. Посетив гадалку и выпив приготовленный ей чай, Дэвис начинает слышать мысли всех мужчин, которые оказываются рядом с ней. Сможет ли она использовать эту возможность и добиться всего, к чему так долго стремилась?..

Чего хотят мужчины (2019)

Чего хотят мужчины (2019)

Ранее мы сообщали о ТОП-5 вкусных коктейлей ко Дню влюбленных. А также о романтическом ужине ко Дню влюбленных: вкусные и простые рецепты.

Анна Томилова

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас