ЖИТТЯ

Внимание мошенники: жителям Никополя приходят сообщения о “подписании” петиции

Жителей Никополя предупреждают о мошенниках. Неизвестные с помощью смс-рассылок вводят в заблуждение горожан. Мол, используя телефонную связь, можно подписать петицию по восстановлении льгот на оплату электроэнергии.

Все это неправда. Единственный способ вернуть льготы – это подписать петицию в электронном виде. Об этом сообщает Информатор.

Жители Никополя начали получать сообщения о том, что якобы подписать электронную петицию можно, позвонив на номер: (080) 030-22-99, где автоответчик скажет, что ваш голос засчитан. Не верьте этим сообщениям, предупреждают чиновники. Такие манипуляции иногда используют медиа для собственных опросов, или же подобные сообщения могут присылать мошенники. Помните, отдать свой голос за электронную петицию по телефону – невозможно.

Подписать документ можно здесь. Как это сделать самостоятельно, смотрите на видео. Если у Вас возникли вопросы, обращайтесь в пункты для подписания электронной петиции, которые открыты специально для сбора голосов. Узнать их адреса можно здесь.

Ранее мы сообщили о том, что на Запорожской АЭС в работе находятся все шесть энергоблоков. Об этом читайте здесь.

Алена Радченко, Анна Томилова

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас