ЖИТТЯ

ТОП-5 новогодних фильмов: что посмотреть зимними вечерами

На пороге уже Новый 2021 год – праздники, веселья, подарки, но новогоднего настроение все еще нет? Чтобы создать радостное, праздничное настроение, то лучшего способа не найти, чем просмотр с семьей новогодних фильмов.

Информатор подобрал для вас несколько фильмов, которые уже завоевали сердца многих зрителей. Предлагаем вам укутаться в плед, приготовить горячий глинтвейн и начать кинопросмотры с самыми близкими людьми.

Самый Новый год!

Самый Новый год

У Саши три проблемы: девушка, которая хочет свадьбу, на которую он никак не может решиться, ведь он всего-навсего ветеринарный фельдшер и чистит уши собакам, родители, ведь маме не нравится Оля, а папе не нравится его работа, потому что Саша чистит уши собакам, и третья – он не нравится Олиной маме, потому что… да, потому что он чистит уши собакам.

В новогоднюю ночь все собираются у Саши дома, чтобы отпраздновать еще и его день рождения, ведь родился он 1 января. Оля приготовила ему подарок – он скоро станет папой! Чтобы хоть на какое-то время остаться наедине со своими мыслями, Саша прячется в туалете. Нажав на смыв, он оказывается… в квартире своих родителей за два часа до своего рождения. И на дворе 31 декабря 1992 года.

С Новым!

С Новым

Артему предлагают сняться в высокобюджетном фильме про немецких ученых, которые исследуют тунгусский метеорит. Актер сходу соглашается, даже не читая сценарий, и упускает важную деталь. Образ его героя, сибирского егеря-проводника, кроме ружья, избушки и собаки дополняет страсть к выпивке. И требующий голой правды немецкий режиссер не потерпит фальши – надо пить взаправду. Как не вовремя, ведь актер твердо решает завязать с выпивкой и заняться здоровым образом жизни. Даже в спор ввязался. Сдержит ли он свое слово? Кто кого – принципиальный немец или русский, который хочет показать не только фактуру, но и актерскую игру?

Доставить к Рождеству 

Доставить к Рождеству

Отец-одиночка Джош Харлинг, работающий программистом, накануне Рождества переезжает вместе со своим маленьким сыном Чарли в новый дом в пригороде, который сразу же принимается наряжать к празднику. Освоиться на новом месте помогают брат Джимми и его жена Эми, которые убеждают мужчину помочь в организации рождественской ярмарки, посвященной сладкой выпечке. Так происходит его знакомство с Молли, симпатичной владелицей местной пекарни. Молодая женщина влюбляется в Джоша, но по ошибке предполагая, что Эми – его жена, не рискует признаться в чувствах.

Ведьмы 

Ведьмы

Картина, основанная на одноименной книге британского писателя Роальда Даля, расскажет историю семилетнего сироты, который отправляется жить к своей любимой бабушке в небольшой южный город Демополис. Однажды герои встречают группу обманчиво прекрасных, но зловредных ведьм, которые ненавидят детей. Чтобы уберечь внука от их коварных планов, бабушка решает отправиться вместе с внуком на морской курорт. Вот только они останавливаются в гостинице, где Гранд Ведьма организовала слет последовательниц со всего мира.

Эмма и Юлеманден: Охота за сердцем Королевы Эльфов

Эмма и Юлеманден: Охота за сердцем Королевы Эльфов

Эмма – одиннадцатилетняя девочка с живым воображением, чувствующая себя одинокой в своей большой семье. Эмма любит сказки и сказочных существ, а кода она встречает самого Санту Клауса и его жену Джулию – это становится для нее началом захватывающего приключения в Стране Эльфов. Они должны спасти младенца Николаса и Джулии от жестокой Королевы Эльфов, которая во всём королевстве наложила запрет на любовь.

Ранее мы поделились с вами вкусными рецептами на новогодний стол. Смотрите здесь. А также рассказали, что можно и что нельзя ставить на новогодний стол в год Быка. Об этом читайте здесь.

Юлия Кожемяка 

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас